Представляю вашему вниманию свой сайт art-alla

Представляю вашему вниманию свой сайт art-alla

18. Jul 2012, 01:12

Добрый день, дорогие мамы! Сегодня хочу представить вам своё творение. На этот раз это не художественное произведение, а определённый итог проделанной работы, который скорее носит характер новой точки отсчёта, чем какого-то завершающего момента.

Итак, позвольте представить вам мой сайт – www.art-alla.jimdo.com

На сайте размещена информация обо мне и моих работах.

Сразу хочу сказать, что это только самое начало, определённая база информации, которая будет пополняться. На своём сайте планирую также писать статьи-мастер классы, вести блоги. Хочется создать какое-то пространство личной мастерской. Пускай оно будет виртуальным, но уютным и душевным.

На данный момент вы можете ознакомиться с основными направлениями моего творчества, а также, при желании оставить свой комментарий в гостевой книге. Конечно буду рада вашим заказам и пожеланиям.

Хочется сказать отдельное спасибо человеку, который сподвигнул меня на это дело, а также вложил свой труд в создание сайта.

Танечка, огромное тебе спасибо за всё, что ты для меня делаешь! Я очень рада, что судьба свела нас вновь!

Алла

devasolnca devasolnca 19. Jul 2012, 09:16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Понимаю ваши чувства,сама такая же.Если хотите,могу предложить такое же что и Оксана,обмен баннерами.Я свой наконец то доделала(не без помощи конечно) 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

18. Jul 2012, 15:56

Спасибо 😀

Оксана, давай! Только предупреждаю - я "чайник" в этом деле 😃
Джимдо единственная программка, которая мне подошла - там более менее разобраться могу 😀

lali lali 18. Jul 2012, 14:12

Уникально! Молодец! 🌷 🌷 🌷