21 июня в 12:00 приглашаю на бесплатную встречу с картами и символами Таро!

21 июня в 12:00 приглашаю на бесплатную встречу с картами и символами Таро!

11. Jun 2014, 09:36 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

 Прошу не удивляться - в первом блоге с утра были опечатки и вот блог публикуется заново. Итак....

Спешу с вами поделиться актуальной информацией, особенно для тех, кого интересует язык символов и мир карт Таро. В Астродате (это наш клуб любителей всего мистического: астрологии, нумерологии, хиромантии и т.д.) есть традиция - примерно раз в месяц мы собираемся на бесплатные тематические встречи под названием "Чайная посиделка".

 

В прошлый раз мы собирались 01 июня, рисовали несуществующее животное  и ещё хотели о картах Таро говорить. Но мы очень увлеклись рисунками, что бы понять, что именно скрыто у каждого в подсознании, на сколько всё же сильна вытесненная в глубинное бессознательное внутренняя боль. После встречи я детально расписывала анализ рисунков тем, кто захотел его получить и отправляла на почтовые ящики. Так, например, вот этот рисунок меня поразил до глубины души своей скрытой болью и теми страданиями, которые несёт в себе человек. К сожалению, не смотря на то, что автор думал будто ему удалось справиться со своими утратами, увы, они живы и по сей день незаметно управляют жизнь автора. На рисунке вы видите…Пушистика.  Автор рисунка разрешил его публиковать и детально подтвердил все мои выводы о его судьбе.

 

Не буду сегодня много писать о психологии нашего бессознательного - об этом мы лучше поговорим при встрече. Сегодня хотела сказать, что поскольку нам явно не хватило времени на общение с картами Таро в прошлый раз, то уже 21 ИЮНЯ В 12:00 ещё раз приглашаются все на ЧАЙНУЮ ПОСИДЕЛКУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С КАРТАМИ ТАРО!!!! Ведёт встречу гость Астродаты и наша выпускница - профессиональный психолог с опытом работы более 10 лет, таролог и астролог - Валентина Бояринова.

В этот раз мы не будем долго говорить, а сразу приступим к делу. Всем желающим Валентина предложит вытащить карту  Таро и через неё представиться, потом таролог расскажет, как эта карта вас характеризует в здесь и сейчас. Затем будет общая беседа о символах и обязательно определим для каждого по дате рождения вашу индивидуальную карту  Таро и ваш символ.

Что будет интересного ещё?

Ещё Валентина покажет, разные колоды (Ленорман, таро Ангелов, таро 78 дверей)  с разным изображением одного и того же аркана, что расширит его восприятие и трактовки, как бы уйдём от жёстких рамок и ограничений. Немного поговорим об истории возникновения Таро, о мифах, что связаны с Таро, о гадании и реальности, о ресурсах Таро и о том, что и почему пугает в Таро, о том, как с помощью разных колод Таро можно познакомиться со своей внутренней реальностью и контактировать с ней, о том, почему эти карты вообще что-то могут показать или рассказать, почему карты Таро «видят» человека насквозь, в чём возможности Таро и ограничения, какие есть способы работы с картами, пути самоисцеления через Таро. В конце подведём итоги ...будет очень интересно!!!

 Как долго?

Обычно такие посиделки длятся часа 2, но если всё очень интересно - могут затянуться и до трёх часов. Но в любом случае такие возможности собраться с единомышленниками, поговорить с профессионалом, узнать о себе и всё это бесплатно - бывают не часто, но в Астродате бывает!!! Поэтому приходите все, кому интересно Таро, кто хочет расширить свой мир, прикоснуться к тайне, познакомиться с Таро поближе. Будем всем рады!

 Адрес: Меркеля 11 (вход напротив цирка), 5 этаж, 534 кабинет,Астродата. Встречаемся  21 июня в 12:00. Вход - за булочки, сладости к чаю, но лучше взять воду, сок, холодный чай. Потому что все сладости в прошлый раз мы даже близко не съели, хоть и отсидели почти 4 часа :))))


 Спасибо всем, кто дочитал до конца!

 

С любовью к миру МК,

Астролог

Анжелика Журавская

 

leny32 leny32 11. Jun 2014, 15:41 anzhelikaastrolog

К сожалению совсем не спокойная, постораюсь к вам выбраться, с мужем договориться. 😃

если малыш спокойный, то некоторые приходят с детками☺

leny32 leny32 11. Jun 2014, 14:23 anzhelikaastrolog

Очень постараюсь, если меня смогут "отпустить"😃

приходите... будет интерсно👍😇

leny32 leny32 11. Jun 2014, 14:00

Эх, очень хотелось бы принять участие... такая тематика заманчивая. 😀

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 11. Jun 2014, 13:31

такие посиделки будут происходить примерно раз в месяц, но темы будут меняться. 🌷

11. Jun 2014, 13:09

Какая интересная тема!!! И не рабочий день.... а я уезжаю, вот не везёт и всё тут.... Мало ли будет повтор или перенесётся посиделка - тогда буду 100% ☺

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 11. Jun 2014, 09:38

Мама 2деток, Олеся - как и писала, мы вам будем рады и ждём на Меркеля 11 на 5ом этаже на нашу Чайную Посиделку с картами Таро🌷🌷🌷 Ваши комменты в моём сердце сохранились🌷❤