TOP3 советов в потери веса этой весной

29. Apr 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ах, весна, весна! Кажется, каждая женщина расцветает весной, разбирая содержимое шкафа и выбирая самое яркое платье. Но часто оказывается, что зима сделала своё и часто любимое платье уже так не прилегает, как нужно и приходится постараться, чтобы сбросить лишние килограммы. Специалист по питанию делится советами.

Стройнеть начинай постепенно!

Если лишних килограммов только несколько, то можно выдвинуть цель сбросить вес, но если лишнего веса много, то нужно выдвигать маленькие цели, приближаясь к большим. В обратном случае есть большая вероятность встретиться с неудачей. Освобождение от лишнего веса однозначно работа над собой и стремительная потеря веса может навредить телу и дальнейшим выдвижением целей на пути к красивому, упругому телу.

Соблюдай разгрузочные дни!

Кормящей маме не нужно на какой-то день  полностью отказываться от еды, скорее нужно есть в этот день полезнее и пить больше воды. Если женщина не кормит грудным молоком, то после консультации со специалистов, можно составить график разгрузочных дней.

Занимайся физкультурой!

Во время сброса веса физическая активность и сбалансированное питание идут рядом для достижения лучших результатов. Если на тренировку пойдёшь голодная, то организму будет сложно справиться с нагрузкой и от тренировки будет мало пользы.

При попытках сбросить вес, обязательно нужно выделить время на кардио-нагрузки, не только йоге или медитации, чтобы сжигание жира проходило в глубоких слоях тела.

Пусть у вас всё получится!

Мамин Клуб