31 января лунное затмение:  мощный день загадывать желания

31 января лунное затмение: мощный день загадывать желания

31. Jan 2018, 09:21 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Сегодня 31 января и это день Лунного затмения. Свой блог хочу посвятить этой теме. Помню, что мне надо было писать по плану про деток, которые будут рождены летом, но об этом я напишу в конце недели. А сегодня о насущном – о том, что несёт затмение и, как лучше прожить этот день.

Затмение 31 января и его пик придётся на середину дня (15:30 по латвийскому времени). Поскольку произойдёт оно на оси Лев-Водолей, то эти знаки в первую очередь и затронет, но не всех Львов и Водолеев, а только тех, в чьих гороскопах градус затмения совпадёт с положением планет. Об этом можно узнать детальнее если построить вашу натальную карту – личный гороскоп рождения. Можно это сделать и самим в интернет сервисах бесплатно. Если можете сделать свою карту сами – посмотрите, нет ли у вас планет в 10-12 градусов Льва или Водолея.

Attēlu rezultāti vaicājumam “лЕВ-вОДОЛЕЙ”

Я проакцентирую эту мысль ещё раз: затмение напрямую затронет только тех (!), кто в своих личных гороскопах рождения имеет значимые планеты или важные астрологические точки (куспиды домов) в зоне от 10 до 12 градусов Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона. На остальных затмение будет действовать опосредованно – т.е. ничего страшного, но вы ощутите общее влияние энергетики затмения, может несколько обостриться физическое самочувствие, усилиться эмоциональность, соприкоснётесь с более напряжёнными (чем обычно )реакциями других людей.

Если вы родились именно с 30 января по 01 февраля, то можем совершенно точно ожидать, что в этом году в вашей жизни произойдёт важное событие, связанное с семьей, событие может быть и очень хорошее.

О чём затмение?

 Ось затмения  от 31 января  обозначает стремление к признанию, потребность в победе, вовлеченность в желанные социальные активности (соревнования, проекты), а так же яркое самовыражение в коллективах.  Поэтому данное может стать важной точкой отсчёта для общественных устремлений, увлечений и даже для реализации творчества или потребностей вашей души. Отлично подходит для активной разработки важных для вас проектов, которые планируете реализовать через несколько месяцев.

Затмение, как способ исполнения желаний

Многие из вас слышали, что энергию затмений в астрологии принято использовать в традициях астромагии для трансформации личности, а так же для  усиления вероятности исполнения заветного желания. Если у вас есть  очень важное желание, то вам может подойти энергетическая практика исполнения желаний в день затмения. Я вам предложу упрощённую версию астромагической практики, с которой знакома много лет и, которая мне очень нравиться.

  1. За час до затмения нужно расслабиться и быть в полной тишине, ни с кем не говорить. Желательно принять контрарный душ из горячей и холодной воды и обязательно всё это время сохраняем молчание. После душа дать воде обсохнуть на теле, не вытираться.
  2.  Одеваемся в заранее подготовленную свежую после стирки одежду. Одежда свободная, не обтягивающая, можно её  заранее пропитать или окурить благовониями.
  3. Занимаем расслабленную позу тела (лучше всего лёжа), обязательно головой на Восток.
  4. В этой позе максимально концентрируемся на мысли о своём желании так, чтобы в голове была только эта мысль. Во-первых, формулируем своё желание, как личную аффирмацию от своего имени. Ваше желание не должно касаться действий другого человека или относиться к другому человеку- вы можете формировать установку для себя и от своего лица.  Во-вторых, необходимо сосредотачиваться на результате, а не на процессе достижения желания. В-третьих, желание (цель) необходимо визуализировать максимально конкретно и реалистично. Чем точнее представите в деталях итог реализации вашего желания, тем более точно оно должно реализоваться.  Эту мысль удерживаем в фокусе своего внимания, при этом максимально расслабляем тело. Проводим так время в целом около часа после пика энергий затмения. Это состояние бодрствования многие авторы называют похожим на осознанное сновидения, но засыпать не рекомендуется.
  5. Через час после пика энергий затмения вы встаёте и выдыхаете, как бы символически оканчивая медитацию, желательно вновь принять контрастный душ. После принятия душа  можно разговаривать, однако ещё пару часов необходимо сохранять в себе состояние внутренней тишины и покоя.
  6. Нельзя ни с кем обсуждать то, что вы делали вовремя затмения.

 

От души желаю удачного проживания энергий затмения и не менее позитивных последствий всем нам!

С уважением,

Астролог, руководитель школы астропсихологии «Астродата»

Анжелика Журавская

www.astrodata.pro

Я выставлю в ближайшее время 😀 обещаю 😉)

вишенка вишенка 31. Jan 2018, 11:39

а я гороскоп летних детишек ждала😀 так хотелось узнать, что за ангел у нас будет☺

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 31. Jan 2018, 10:49

дорогие мамочки, убегаю...всем отличного дня!

Спасибо 🌷
А то сижу и думаю,а чего это мне так спокойно 😀 Правда сон приснился сегодня мало приятный

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Спасибо, Анжелика. Вы волшебница 🌷

День добрый. Логично, что "колбасит". Ваш гороскоп данное затмение "затрагивает" непосредственно. Акцентирует темы финансов на ближайшие 5 месяцев и напряжённые ситуации в отношениях с ближайшим окружением. Маленький совет: проще на всё смотрите, некоторые ситуации надо просто отпустить...

Julia83 Julia83 31. Jan 2018, 10:25

время примерное

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 31. Jan 2018, 10:25

День добрый, Надя. В вашем гороскопе нет точек, которые "включает" данное затмение. Для вас оно будет без прямого влияния, но может акцентировать темы самочувствия близких🌷

Julia83 Julia83 31. Jan 2018, 10:24

Анжелика, спасибо за блог.
Меня примерно дня три уже калбасит.
31 августа 1985 года. г. Лиепая в 8.30

nadinka nadinka 31. Jan 2018, 10:21

город Лудза

Здраствуйте! А можно мне 14,07,1981 11:30

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 31. Jan 2018, 09:48

Дорогие мамочки! Сегодня до 10:45 я у компьютера, поэтому если вы хотите проверить в это время затронет ли вас затмение - пишите в комментариях вашу дату,время и место рождения и я отпишу, на сколько затмение на вас может повлиять🌷