№31 Надежда. 12 Признаний в любви или словарь нашего счастья

№31 Надежда. 12 Признаний в любви или словарь нашего счастья

26. Jan 2013, 23:01 nadinka nadinka

Второе задание, для меня оказалось намного труднее, чем первое, в какой-то момент я уже подумала, но вот и всё на этом проект мой и закончился. Но мне не хотелось сдаваться, не хотелось бросать то, что я уже начала.

 Показала второе задание мужу и увидела в его глазах огонёк, он тут же сказал,  тут и я должен принять участие. И я будто окрылилась, сразу стали появляться мысли в голове, наброски на бумаге, я стала много думать, а как? а что?

1. Найдите время и проанализируйте, через какие действия, поступки вашего мужа вы чувствуете, что он дает вам любовь. Составьте подробную инструкцию вашего "языка любви". После того, как ваш муж получит ее, он должен очень хорошо понять, как вас "правильно" любить.

Раннее утро, вдруг я чувствую как теплые, и нежные губы прикасаются к моей щеке. Каким бы крепким не был у меня сон, я чувствую это прикосновение, и на моём лице появляется улыбка. Конечно, он в темноте её не видит, но мне так хорошо от этого поцелуя. Бывает, сплю так крепко, что даже глаз открыть не могу, но всё равно  улыбаюсь во сне и знаю что это он, мой близкий и родной человек, подарил мне ещё один утренний нежный поцелуй. -  Вот оно проявление любви, жаль, что я это не всегда его замечаю.

Просыпаюсь счастливой и бодрой, мне хочется петь, танцевать и улыбаться. День наполняется особенной энергией. Я весь день порхаю как бабочка, и мне доставляет большое удовольствие делать всю работу по дому, готовить вкусный ужин.

Бывает, что весь день суетишься, готовишь, стираешь, смотришь за ребёнком, а звонки и смс от любимого кажутся чем-то обыденным и даже иногда мешают - а ведь так он заботится о тебе, вспоминает.

Незаметно проходит время, раздаётся телефонный звонок, а в трубке родной голос, - Я возвращаюсь с работы!  - и это ещё одно проявление заботы обо мне. Пока он идет, я ещё раз могу взглянуть на себя в зеркало и ждать любимого во всей своей красе.

А потом, чудесный семейный вечер завершиться в тёплой постели, в объятьях любящего тебя мужчины, с поцелуями и ласками и со страстным сексом. Засыпая, не понимаю, что любовь, вот она, РЯДОМ!

И вдруг однажды, занимаясь своими домашними делами, в неожиданном для меня месте нахожу что-нибудь вкусненькое и понимаю, что это он оставил, это его признание, так он говорит, что я сладка как конфетка и очень любима.

 А как приятно  всей семьёй гулять по магазинам, когда он покупает мне косметику или одежду -  для меня -  это значит, что он заботиться обо мне, и хочет свою любимую женщину всегда видеть красивой.

А неожиданно подаренный букет сирени... что может быть прекраснее, чем когда о тебе помнят!

 

Вот сижу и перечитываю 100 раз свой текст, и думаю, всё есть, а что ещё надо. Я получаю и знаки внимания и признания в любви, мой муж  часто говорит на прямую, что он любит меня.  По утрам я нахожу любовные записочки на холодильнике, мне  все это приятно получать. Но я чувствую, что мне чего-то не хватает, или просто я очень требовательна?  Вот сижу одна на кухне, муж на работе,  а сынок уже спит. И задаю один и тот же вопрос, а чего не хватает? Ха, я женщина и сколько мне не давай мне всего будет мало и всё - таки я попробую ещё чуток попросить

1. БУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПУНКТУАЛЬНЫМ, я каждый раз нервничаю и психую, когда ты где-то задерживаешься и даже смс не напишешь

2.Очень хочется, чтобы ты давал мне отдохнуть без ребёнка, нет, я не устаю от своего любимого сына, просто я не только мать и жена, я ещё и ЖЕНЩИНА

3.Хачу цветов, без повода

4.Очень хочется, чтобы меня иногда пожалел, хочется быть слабой и без защитной  

5.Хочеться больше романтических вечеров

6.Хачу больше проводить с тобой времени в не дома, а не слышать от тебя “ну я же работаю”

7.Говори мне больше комплиментов

 

 

 2.На втором этапе вам предстоит выучить его язык любви. Эта будет не так просто. Потому что мужчины в основной своей массе молчуны. Вам нужно придумать способ, через который вы сможете получить максимальное количество информации о том, как ОН понимает, что его любят.

Я попросила мужа подумать и рассказать мне как он чувствует, что я его люблю, и вот его текст

Я чувствую, что меня любят, когда:

1.Мной интересуются.

Интересна моя жизнь, мои увлечения, что происходит у меня на работе, что меня расстраивает, а что доставляет мне удовольствие.

2. Обо мне заботятся

Искренне волнуются за меня, переживают со мной радости и горе, поддерживают советом. Когда человеку доставляет удовольствие ухаживать за мной.

3. Когда человек открыт для меня.

Не боится рассказать мне свои проблемы и переживания, делится радостями и бедами как с самим собой, готов чтобы его выслушали.

4. Тянется ко мне

Когда простое прикосновение доставляет удовольствие, когда не хочется выпускать из объятий, когда ты для нее самый- самый, а она для тебя единственная на свете

5. ЭТОТ взгляд

Когда она смотрит на меня ТАК. Не объяснить как, но этот взгляд говорит обо всем и сразу.

 

 

3. В итоге оформите два "словаря любви": один - для вашего мужа о вас, другой - для себя о том, как он понимает, что любим.

20130126225715-60814.jpg

Словарь любви у нас оформлен на рабочем столе компьютера, всегда у нас на виду.

20130115122927-95329.jpg

GARRA RUFA SPA

(Рига, ул.Виландес, 1)

20130106202844-25974.jpg

Рижский русский театр

www.trd.lv

20130106211648-23367.jpg

Массажист: Юрис (тел.29422178)

Мастер по камням

20130106211439-68088.jpg

 https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes

Людмила Александрова

Тел.: 29893349

Мастер по конфетным композициям

20130106210812-44663.jpg

Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

Мастер по макияжу с элементами боди-арт

20130108111026-73262.jpg
      Мила Попкова
                       Тел. 29575115, email: l.de-planet@inbox.lv

Кофе Dallmayr

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.

 

27. Jan 2013, 13:10

😀❤

devasolnca devasolnca 26. Jan 2013, 23:49

Супер!😀(F👍