№33 ЕЛЕНА:  Радовать… Хочу тебя сегодня радовать…

№33 ЕЛЕНА: Радовать… Хочу тебя сегодня радовать…

25. Jan 2015, 22:00 HeyLen HeyLen

Добрый вечер или Вот и подходит к концу первая неделя проекта! Как быстро летит время, не так ли?

Начну с того, что первое задание проекта меня уже порадовало, т.к. я большой любитель что-либо мастерить. Идей насчет копилки было очень много. Во-первых, я считаю что копилкой радости и счастья для каждой из нас является наша жизнь. Ведь именно она наполнена радостными событиями.  С момента знакомства с любимым человеком я веду что-то наподобие дневника наших отношений в картинках. Туда вклеиваю не только фотки, но и билеты с мероприятий, которые мы посетили, чтоб самим потом было что вспомнить. 

20150125215725-53803.jpg20150125215743-22451.jpg

Что касается копилки, то мысль о ней позволила мне всю эту неделю сосредотачиваться на различных приятных мелочах. Не могу сказать, что эта неделя была более радостной и позитивной, чем все остальные, просто мы все наверняка старались отметить для себя как можно больше радостных моментов.

Свою копилку радости я решила сделать в виде аквариума. Такое решение я  приняла руководствуясь двумя аспектами – во первых оформление отображает то самое состояние радости (рыбки это моя семья, а именно: я, мой любимый, наша доча, которой вскоре предстоит появиться на свет, и наша кошечка-любозналка). во-вторых аспект практический – такая копилка отлично вписывается в интерьер, влезает в полочку, и во внутрь я могу складывать свои записки-радости. Копилка сделана из простой коробки из под обуви, поэтому радостей я могу туда складывать немеренно. Бумажки во внутрь кладу синего цвета – наполняю свой аквариум водичкой J

20150125215646-98805.jpg20150125215803-34497.jpg20150125215824-13987.jpg

Наблюдая за собой на этой неделе пришла к выводу, что хороший сон для меня является тем самым источником радости и энергии. Когда хорошо выспишься, хочется жить и дарить радость окружающим. Своего любимого мне довелось порадовать еще в начале неделе, т.к. был повод – каждый месяц мы отмечаем дату знакомства. Обычно стараемся просто куда-то выбраться вдвоем, поужинать. Подарки дарим редко. Но в этот раз мне искренне захотелось порадовать любимого мужчину, и я купила купон на посещение курсов DJ, т.к. он в восторге от электронной музыки. Желание сделать подарок связанно еще и с тем, что я понимаю, что с появлением ребенка в нашей семье в чем-то себе придется отказывать.  Подарок был оценен по достоинству, а у меня прибавился повод для радости.

Т. к.  беременным нужно как можно больше бывать на воздухе, в субботу вечером  решили устроить вылазку к морю – так спокойно там зимой, умиротворенно, и в то же время очень необычно. После прогулки сытный ужин в Лидо. Вечер удался.

Сегодня, по моей инициативе, выбрались в зоопарк в рамке зимней акции. Прогулка опять же состоялась вечером J Очень настоятельно всем рекомендую: домики украшены огоньками, животных очень хорошо видно, вольеры подсвечены, многие животные еще более активны чем летом. В общем я в восторге и всем советую! С детьми так вообще – идеальный вариант выходного  вечера. С погодой также повезло – как в зимней сказке, снежок идет, все белое…

20150125215919-20120.jpg

Я не из тех людей, которые впадают в депрессию или видят жизнь в серых тонах. Я очень люблю жизнь, люблю людей, и если и переживаю или расстраиваюсь, то это не на долго, т.к. жизнь слишком прекрасна и коротка, чтобы растрачивать ее на печали и другие негативные эмоции. Обожаю желтый цвет во всем и везде. И на предстоящей неделе хочу пожелать Вам всего самого желтого J И конечно же не болеть. Берегите себя!

HeyLen HeyLen 27. Jan 2015, 19:28 lena11

Добрый вечер!
Хммм, хороший вопрос 😀 Была уверена, что они будут увеличиваться, а они и в правду очень маленькие ☹