А что еще нам, девочкам, для счастья надо?

А что еще нам, девочкам, для счастья надо?

19. Nov 2016, 20:04 DariaG DariaG

Добрый день!

 Давайте еще раз познакомимся. Одно время я вела блог на МК, но наступило лето, и жизнь меня унесла далеко от виртуального мира. Надеюсь, что скоро смогу возвратиться и писать дальше. А пока меня зовут Даша, мне 24 года и я мама одной годовалой проказницы.
20161119200222-24730.jpg
Оказалось, что с ролью мамы ко мне подкрался новый гардероб. Постепенно мой шкаф захватывали растянутые джинсы, удобные майки и кроссовки. Открыв свой шкаф после отмамленых полгода я его не узнала. Пришлось взять себя в руки, и потихоньку возвращаться в строй. Это оказалось не так легко, как кажется на первый взгляд. Главный вопрос, который червячком залезает во все мысли был: “Даша, ну КУДА ты в этом пойдешь?” Я себе отвечала, что хоть в песочницу, зато я буду королевой песочницы! И срочно начинала искать билеты в театр, приглашать гостей и искать любой повод “выйти в свет”.

В процессе моих приступов шопоголизма я обнаружила, что сильно потерялась в том, что же сейчас модно, и что подходит именно мне. У меня появилось много требований к одежде, которых раньше не было - качество и удобство, ведь даже на праздниках есть дочь, которая требует, чтобы мама поносила на руках или прошлась с ней по залу, а в скользкой мини-юбке это делать очень неудобно. К сожалению, в магазинах не редко встречаешь красивые вещи, но такие неудобные и непрактичные, что прикусив губу идешь дальше. Хотя я тоже не без греха и бывает махну рукой и куплю дурацкую блузку с огромным вырезом на спине, а потом мучаюсь, весь вечер поправляю, но чувствую себя богиней. А что еще нам, девочкам, для счастья надо? Быть красивыми! И я очень хочу быть на празднике красивой и уверенной. А еще, чтобы качественно, удобно и сидело с иголочки. Вот такое новогоднее желание я загадала на эти праздники.

С праздничным настроем, Даша!

20161119200248-81127.jpg


DariaG DariaG 20. Nov 2016, 23:43 tatanika

Я тоже боюсь, но проблема "нечего надеть" не оставляет мне выбора.))

DariaG DariaG 20. Nov 2016, 23:42 lyulabby

Спасибо! Это 100процентов взаимно!

tatanika tatanika 20. Nov 2016, 13:55

Udachi, Dashulj!
Ja vot naoborot bojusj v magazinah pokupatj chto to. Bojusj zahlamitj shkaf ne nuzhnimi veshami.

lyulabby lyulabby 19. Nov 2016, 21:57

Даша, буду за Тебя болеть!В жизни Ты отлично выглядишь!