АЛИКА СОРОКИНА: Быть счастливым – выбор каждого

АЛИКА СОРОКИНА: Быть счастливым – выбор каждого

09. Feb 2017, 12:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Волшебного дня, мои дорогие участницы и читательницы проекта "Женщина со вкусом счастья"!

Пора попрощаться с проектом 2017 года. Мы прощаемся с проектом, но не с "Женщиной со вкусом счастья".  

Все вы хорошо потрудились, вложили энергию, время и творчество не только в выполнение заданий, но и в оформление текстов.

Мне очень радостно, что этот проект прошел в такой теплой, искренней, дружеской атмосфере. Вы делились своими размышлениями, ценностями, приоткрыли для других дверцу своего храма души, и я уверена в том, что именно ваши открытия и откровения стали ценными и важными для кого-то, кому-то помогли лучше понять себя. А ведь это дорогого стоит. 

Именно ваша энергия вдохнула жизнь в этот проект. Благодаря всем вам, проект живет, меняется и я очень хочу верить в то, что не только участницам, но и читательницам в этом году удалось почувствовать свой уникальный и такой неповторимый вкус Счастья. И, конечно, я верю в то, что Вы будете продолжать чувствовать его в ваших сердцах.

Несомненно, быть счастливым – это выбор каждого. Ни у одного человека нет инструментов для того, чтобы сделать нас счастливыми, все эти инструменты в наших руках.

И вот когда мы на самом деле "разворачиваемся к себе" и берем ответственность, приходит зрелость, а вместе с ней и понимание того, что счастье в наших руках.

Только со стороны кажется, что кому-то легче и проще живется. На самом деле нужно просто развивать в себе навыки, которые нужны для того, чтобы смело сказать: "Я - Женщина со вкусом счастья". 

20170208224446-94526.jpg

Всем огромное спасибо за вдохновения творить для вас.

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Алика Сорокина, автор проекта

----- ----- 09. Feb 2017, 17:50

Алика, спасибо за вдохновение! Каждый январь как перезагрузка перед трудовым годом)))

Taima Taima 09. Feb 2017, 13:05

Спасибо Вам, Алика, за чудесный проект. За интересные задания и вдохновение!
🌷🌷🌷🌷🌷

NatalyM NatalyM 09. Feb 2017, 12:43

🌷❤