Астрология для рождённых с  04 января по 02 июля

Астрология для рождённых с 04 января по 02 июля

30. May 2016, 14:13 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех мамочек ,МК!

На дворе конец мая, а значит, как и обещала  раньше,  пришло время написать что-то особенное о детках, рождённых с апреля по  июль этого года. Всё написать, конечно, нет никакой возможности, ведь каждая карта рождения уникальна. Однако, общие для каждого периода особенности тоже есть. О них и напишу.  На всякий случай напомню,  что в апреле – до 20 числа у нас рождались маленькие Овны, с 20 апреля до 20 мая – рождались маленькие Тельцы, с 21 мая до 21 июня – будут рождаться маленькие Близнецы, с 21 июня до 22 июля – Раки, а с 23 июля до 23 августа – Львята.

Какие особенности будут в гороскопах рождённых весной – летом 2016 года?

Особенностей будет предостаточно, перечисляю основные и даю периоды их действия:

  • Ретроградный Юпитер с 04 января до 23 мая,
  • Ретроградный Сатурн с 21 марта до 17 августа,
  • Ретроградный Марс с 13 апреля по 02 июля,
  • Ретроградный Меркурий с 23 апреля до 26 мая,
  • Прямая Ось кармы (Дева- Рыбы)с 09 марта до 02 мая.,

И много других интересных моментов. Каждый пункт будет означать что-то особенное, но обо всём не напишешь в одном блоге.  Одако, если вам всё таки очень хочется получить письменный анализ гороскопа вашего малыша можно заказать письменную консультацию в Нашем атрологическом бюро. По формату - как реферат. Стоимость порядка 60 -70 евро.  ПРИМЕР ПИСЬМЕННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЕТСКОГО ГОРОСКОПА ВОТ ЗДЕСЬ:

http://astrodata.pro/primer-detskoj-konsul-tatsii

Но вернёмся к нашей теме...поговорим  о самом важном.

О Луне …

Все знают, что надо знать знак Зодиака в день рождения, но не все знают, что для младенца гораздо важнее  знак, каким именно был знак  Луны.  Ведь именно Луна расскажет о том, с какими трудностями вы столкнётесь в  первые 2 года жизни, в том числе здоровье, пищеварение, аллергии, иммунитет. Так же Луна расскажет о том, какая мама у вашего ребёнка, как она чувствует своего малыша, на сколько способна вырастить его здоровеньким и счастливым. Не все знают, что до двух с половиной лет ребёнок живёт по своему Лунному знаку, а он у каждого свой. Например,  я –Стрелец, но Луна у меня в Близнецах. Значит первые 2 года жизни я развивалась под влиянием БЛИЗНЕЦОВ. Или вот возьмём 01 июня 2016 года. Все, кто родятся в этот день,  будут Близнецы, но Луна при этом в гороскопе будет в знаке Овна. Так что это будет очень, очень, очень активный ребёнок. Среди них гиперактивных детей тоже будет много. Но так же многое будет зависеть от времени рождения, каждый час – разная судьба.

Теперь очень важный момент: через каждые 2 дня (округляю) в гороскопах деток будет меняться знак Луны, который крайне важен с точки зрения астрологии для первых двух лет жизни ребёнка, а в дальнейшем – для его обучаемости и эмоциональной уравновешенности.  Пишите в комментариях даты рождения и время ваших малышей, а я отпишу, в каком знаке у вас  Луна.

Мальчики и ретроградный Марс (с  13 апреля по 02 июля 2016 года)

Этот год выделился на общем фоне последних двух лет ретроградностью Марса. Поэтому в гороскопах всех деток, рождённых с  13 апреля по 02 июля будет ретроградный или стационарный Марс. Это довольно редкий показатель, особенно стационарность. Более важен он для мальчиков, т.к. указывает на особенные  задачи в жизни, связанные с темой физической силой, агрессии. Среди тех, у кого есть ретро Марс в гороскопе  обычно  много офицеров, полицейских, юристов,  пожарников, спортсменов.  В целом ретро управляет нашими начинаниями, показывает каким образом мы проявляем инициативу, а также как мы выражаем гнев. Поэтому в ретроградной фазе он может предупреждать о том, что человек является выходцем из семьи, в которой никто не знал как выражать гнев и управлять им. Гнев такие люди часто подавляют, держат в себе, накапливают. На первый взгляд такой человек кажется спокойным, но внутри может бушевать вулкан. Или наоборот - гнев будет выражается абсолютно неадекватно, человека может трясти и т. д. Поэтому здесь больше вероятности нервного перенапряжения. Мамочки, возьмите на заметку.  Важно, что в первые года три –четыре вы можете даже не замечать эти проявления. При этом, соглашусь - каждый случай индивидуален – это неоспоримо и каждый гороскоп надо смотреть индивидуально. Но среди тех, кто рождён с ретро Марсом может быть больше людей склонных к психологической нестабильности.  

Ретроградный Меркурий с 23 апреля до 26 мая

Так же в гороскопах деток,  рождённых с 23 апреля по 26 мая будет ретроградным Меркурий, который отвечает за мышление. Первые 3 года вы так же скорее всего не ощутите отличий, но чем ближе к школе, тем сильнее будут проявляться особенности речи и мышления ваших малышей.  Среди этих деток чаще есть те, кто имеет тихий голос, очень стеснительный на людях или просто замкнутый. Родителям важно это не усугубить воспитанием. Поэтому для этой группы деток обязательно усиленное развитие речи, памяти, мелкой моторики, чтения и очень, очень много общения должно быть.  Тогда он к школе подготовится, как следует.

С 04 января и до 13 мая ретроградный Юпитер

Это вообще отдельная история о том, кем станет такой малыш во взрослой жизни. Считается, что такой Юпитер в гороскопе показатель наставников и учителей. У них часто не совсем простые судьбы, но именно такие, что бы к 18  годам молодой человек был готов нести в мир Свет и Помощь. Но подробнее об этом, как нибудь  в другой раз.

Спасибо,что дочитали. Счастья вашим семьям!

С уважением к миру МК,

Астролог Анжелика Журавская.

Моя э-почта: astrodatya.pro@gmail.com

P.S. Мамочкам из МК всегда предлагаю скидку  на личную консультацию – 25%. 

😍😍😍😍😍

Добрый вечер. Очень хороший вопрос. Это связано с точным временем,когда именно Солнце переходит в другой знак. Например,я специально посмотрела 21 июня 2015 года и вижу, что до 19:40 Солнце было в последнем градусе Близнецов, а с 19:40 перешло в Рак. Значит, если ребёнок родился после 19:40 он уже Рачёк, если до - ещё Близнецы. В этом году 21 июня до 01:30 (до полвторого ночи) ещё рождались Раки, а с половины второго ночи и далее уже Близнецы. Все статьи по астрологии носят несколько обобщённый характер и только индивидуальный гороскоп даёт стопроцентную картину о данном человеке. Надеюсь я вам ответила. 🌷

caribia caribia 30. May 2016, 20:21

Добрый вечер! У меня вопрос не совсем по статье, но все же.... Почему раньше в гороскопах рождённые 21 июня считались "Близнецами", а в последние года что ни гороскоп, то Рак. И у Вас тоже Рак с 21 июня начинается. С чем это связано?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 30. May 2016, 18:10

х-м...интересно, что сегодня никто не пишет свои комментарии к статье, а завтра я уже не смогу так оперативно отвечать 😀