Астрология о беременности и родах

Астрология о беременности и родах

20. Oct 2016, 09:34 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!Сегодня мой блог астрологический, но слегка и медицинский.

Не секрет, что в наше время не каждая женщина может самостоятельно зачать и выносить ребёночка, часто женский организм даёт сбои и беременность не может наступить, когда угодно. Или того пуще: наступает и... увы – прерывается.  

Возможно, именно поэтому примерно каждая 7 женщина обращается ко мне на астрологическую консультацию с темой проблем зачатия и/или вынашивания беременности.

Астрология чудесная система знаний. Если так пойдёт и дальше, то чувствую, что скоро, благодаря работе астролога, начну уже довольно профессионально разбираться в темах деторождения, женского бесплодия и искусственного оплодотворения, в вопросах заболеваний матки. 

Картинки по запросу

Кто скажет: при чём тут астрология? По большому счёту – ни при чём. Но факт в том, что при помощи анализа гороскопа вашего рождения вполне можно узнать, будут ли у вас детки и способны ли вы зачать и родить или нет.

Мне кажется, такая информация особенно может быть полезной, если у девушки есть риск прерывания беременности: замершая беременность, выкидыш, энодметриоз. В таком случае отчего бы лишний раз не подстраховаться и не сходить к астрологу?  

Когда ко мне приходят дамы с подобными запросами, то я анализирую также и астрологические предпосылки причин к проблемам с беременностью и рассказываю о том, есть ли в гороскопе указания на возможность зачать, родить, выносить ребёночка в ближайшее время или нет. Каждый раз поражаюсь тому, как сильно всё-таки может астрология помогать людям!

Картинки по запросу

Расскажу один из недавних случаев: сидит дама на консультации. Вопрос о деторождении. Спрашивает - будут ли детки? И я смотрю в её гороскоп рождения и рассказываю, что есть, мол, у вас, судя по гороскопу, скрытые физиологические (читайте органические) особенности женской репродуктивной функции, из-за которых беременность постоянно прерывается, точнее сказать, как будто отсекается. Так и сказала "беременность наступает и отсекается, т.к. в гороскопе на это указывает аспектная конфигурация "Секира". И продолжила: "Плохо то, что особенности вашего организма врачи при классическом осмотре не могут диагностировать. И без нахождения и лечения причины удачная беременность не наступит".

И что вы думаете? Тут мне клиентка и поведала, что оказывается у неё очень тонкий слой ЭНДОМЕТРИЯ (слизистая оболочка матки, основной функцией которого является создание наиболее благоприятных условий для имплантации и закрепления оплодотворенной яйцеклетки.). Без нормального эндометрия не может быть развития беременности или на ранних сроках происходит выкидыш! И выяснила это всё о себе клиентка совсем недавно после очередной неудачной беременности, обратившись на детальное обследование в специальный перинатальный медицинский центр.

Также мы посмотрели с ней даты предыдущих неудачных беременностей и я увидела, что в двух случаях из трёх категорически нельзя было беременнеть, т.к. не было шансов сохранить и выносить эмбрион. Но один случай беременности мог бы быть успешным, если бы было оказано должное лечение и подход до наступления беременности. Увы, в то время лечащие гинекологи и не подозревали о том, что она НЕ МОЖЕТ выносить ребёночка. Что можно сделать? Учитывая, что "тонкий эндометрий" плохо поддается лечению и носит скорее временный характер, то после необходимого лечения желательно найти астрологический наиболее благоприятный период для зачатия и пробовать удачно выносить ребёночка. Что мы с клиенткой и сделали. Звёзды для неё удачно сложатся только через год...

А пока надо лечиться и укреплять свой женский организм. Есть решения, с которыми лучше не торопиться! Астрология сила! Это точно.

Счастья вам и вашим семьям!

Картинки по запросу

Как всегда с большой любовью к миру МК,

астролог, психолог Анжелика Журавская

P/S По-прежнему мамочкам МК держу скидку на консультацию в 25%. Как проходят консультации и как записаться, читайте ЗДЕСЬ.

lenuffka lenuffka 24. Oct 2016, 07:19 anzhelikaastrolog

Спасибо! Да конечно можете использовать😉🌷

Спасибо большое, что написали отзыв. Можно я его использую для рубрики "отзывы о консультациях?. Я рада, что у вас родился чудесный малыш и рада, что сложности уже позади. Растите большими и здоровенькими 😀 у судьбы на вас, похоже, болшие планы👍

Да, я тоже не перестаю удивляться возможностям астрологии....

lenuffka lenuffka 20. Oct 2016, 20:06

Да, я 1,5г назад тоже обращалась к вам с подобным вопросом! Так как были проблемы! Вы сказали, тогда, что беременность возможна но могут быть проблемы! Лучше планировать на конец 2017/2018г. Но через пол года я все таки забеременела, и вроде все было хорошо, но то угроза,то пацента была тонкой, в итоге сама родить не смогла, хотя двоих родила! А тут малыш решил леч попой и ногами одновременно в перед + обмотаться пуповиной, хотя всю Беременность лежал правильно! Мы выбрали дату рождения, но через сутки как узнали что будет плановое кесарево, ночью воды отошли и было ЭКС, в итоге я конечно очень рада, что малыш сам выбрал себе дату рождения. И на заметку взела, лучше прислушатся!

Sabina Sabina 20. Oct 2016, 18:53

Вот это да! Астрология очень сильная наука. Спасибо за блог, очень интересно