Авторский прогноз на 2017 год: Козероги и Водолеи

Авторский прогноз на 2017 год: Козероги и Водолеи

31. Jan 2017, 08:45 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Продолжаю публиковать свои авторские гороскопы на год для всех знаков Зодиака. Сегодня для Козерогов и Водолеев. Гороскопы для предыдущих знаков ищите в моих предыдущих блогах.

Как всегда, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях, кто вы по знаку Зодиака и, как именно прошёл ваш 2016 год - пишите, пожалуйста, какие самые важное события произошли с вами в 2016 году.

Будет любопытно и познавательно сравнить между собой, что в 2016 году происходило в жизни у Козерогов и Водолеев, читающих мои блоги на МК. А теперь – прогноз. Приятного вам чтения!

Козероги 2017

Attēlu rezultāti vaicājumam “Козерог”

Козерог в астрологии занимает особенную позицию и символизирует важные устойчивые процессы. Как и любой другой знак Зодиака, Козерог имеет свои характерные черты характера, которые будут  активно проявляться ив 2017 году. Что же принесёт год Петуха УКозерогам? Многие Козероги в 2017 году медленно, но верно  будут двигатьсся к намеченным целям.  Именно 2017 год станет точкой перехода от относительно размеренной жизни к жизни, полной новых вызово и новых решений. Но это будет в 2018-2019 годах.

В свою очередь в  первой половине 2017 года могут возникнуть неожиданные ситуации с финансами и юридическими вопросами.  Что то в ваших делах в контексте финансовых возможностей пойдёт не совсем по плану. Многим Козерогам  придётся делать некоторые вложения. Поэтому если зарплата не большая или нет накоплений, то в первой половине года может быть  ощутимый спад по финансам.

Во второй половине года, а особенно с  сентября  2017 ваше положение стабилизируется и жизнь  вернётся в привычное русло: доходы стабилизируются и у некоторых даже увеличатся.  Будьте к этому готовы и не бойтесь новых предложений по работе. Удача повернётся к вам своей позитивной стороной, появятся отличные перспективы в работе и в личной жизни.

Год  2017 очень хорошо для выдвижения новых целей на работе и стремления к профессиональным вершинам, которые принесут больше успеха и отдачи в последующие 2 года.

Однако, год Петуха будет не толкьо позитивным, но может обострить некоторые новые ситуации в отношениях с окружающими людьми, особенно - с родственниками. Вам придётся совместно решать значимые вопросы принимать коллегиальные решения. Поэтому  следует быть внимательным с теми, кому мы доверяете и на кого готовы положиться – люди могут оказаться не совсем надёжными.  Будут периоды, когда  судьба станет испытывать вас на решимость и силу воли, лишая возможности контролировать происходящее в вашей жизни так, как вам этого бы хотелось. Так же Козерогам нужно обратить внимание на здоровье, не помещает профилактика ваших хронических заболеваний и  бережное отношение к здоровью. В 2017 году может начаться некоторое утомление и стощение организма. Не игнорируйте этот вопрос. А в остальном – удача зависит от вас и ваших решений. Счастливого вам 2017 года.

Водолеи 2017

Saistīts attēls

Водолей – главный реформатор и креативщик в Зодиаке. Этому знаку приписывают свободолюбие и любовь ко всему неординарному, необычному. Поэтому Водолей -  активные и разносторонние люди.

Для большинства Водолеев 2017 год не будет скорее философским и не очень  богатым на сюрпризы, но будут и исключения среди Водолеев. Вас ожидает год расчищения плацдарма для новой сферы деятельности или самореализации. В целом год пройдёт относительно спокойно  и успешно, если не провоцировать обратный эффект своимипоступками. Водолеев обязательно ждут новые материальные возможности или интересные общественные проекты, в которых стоит принять участие для самореализации. 

В начале 2017 года  некоторые представители этого знака столкнуться с ощущением застоя или рутины, возникнет сильная потребность, что то активно поменять в жизни. Будьте благоразумны, вам  важно не вкладывать силы и  финасы в сомнительные начинания, не брать на себя новых финансовых или долгосрочных обязательств. Иначе можно усилить ощущением недовольства собой, своими результатами. В первой трети года не исключены  временные материальные и юридические затруднения, конфликты на работе, которые сами по себе пропадут уже к лету.

Вторая половина 2017 года будет более успешной и многие Водолеи (особенно рождённые во второй половине знака) в это время могут рассчитывать на существенный успех, финансовые улучшения. Если у вас зреет план о смене работы или о важных переменах в жизни, то лучше это делать ближе к осени и хорошенько себя подготовить физически иморально, например, подтянуть знание языков.

2017 год – это  вполне подходящий период для пополнения вашего интеллектуального багажа. Если представится возможность посещать какие-нибудь интересные курсы (тренинги, мастер-классы и т.п.), воспользуйтесь ею обязательно. И даже на досуге не теряйте зря времени. В конце года вы увидите, что в жизни появились новые цели, новое понимание себя и своих близких.

Как всегда - благодарю, что дочитали до конца и порадуюсь, если вы напишите ваши отзывы к блогу.

С уважением и любовью к миру МК,

астролог, психолог (астропсихолог)

Анжелика Журавская

Моя э-почта для ваших писем и вопросов по прежнему: аstrodata.pro@gmail.com

tatanika tatanika 31. Jan 2017, 16:37

Ja ochenj zhdala prognoza dla Kozerogov. Uzhe pozhaluj skladivaetsa, kak prognoziruete. Zdorovje eto nomer odin sejchas. I svjazannie s nim rasstrati, ne predvidennie i ne malenjkie. Ah da, remont mashini tozhe finansovo podkosil v nachale 2017. A 2016 bil raznim, nachalo goda i leto bilo bolee menee spokojno. Osenj bila bolee aktivnaja, svjazano s vihodom na rabotu posle dekreta.

lenuffka lenuffka 31. Jan 2017, 10:56

Спасибо, я козерог... Пойду перезимую, этот год, особенно со своей несчастной луной в раке