№35 ДИАНА: Бери выше!

№35 ДИАНА: Бери выше!

18. Jan 2014, 00:24 mama2detok mama2detok

1. Имя, возраст, свое фото.

Диана, 32 года.

2. Как Ты думаешь, почему, если верить Библии, Бог первым создал мужчину?

Как женщине, мне хочется ответить «потому-что!». Деяния Бога не обсуждаются!!! Так есть и это правильно. Мужчина был создан как  сильный пол, глава семьи. Так есть и будет всегда.

20140118000647-76046.jpg

 

3. Веришь ли Ты в то, что "то, чего хочет женщина, того хочет Бог"?

20140118000803-42514.jpg

Думаю, что это лишь красивые слова. Женщины бывают разные, желания бывают светлые, а так же и скверные. Единственное, хочется верить, что беременная женщина занимает особое положение в глазах Создателя, так как в ней зажглась искра новой жизни, а вот ее переменчивые желания в этот период действительно закон как минимум для мужа...

4. Продолжи, пожалуйста, фразу "Женственность - это...". Покажи, кто из известных людей олицетворяет для Тебя женственность.

У меня нет кумиров среди известных людей, ведь часто мы видим лишь внешнюю оболочку или маску, и о по-этому о самом человеке судить никак нельзя! Но мне хочется отметить один образ, на мой взгляд, настоящей женщины в фильме, который затронул меня до самых глубин души.

20140118001255-44824.jpg

«Ты – моя победа!»

Светлана Ходченкова в роли Веры (фильм «Благословите женщину»). Я была потрясена этим фильмом, настолько женственна главная героиня – бесконечно любящая, преданная, заботливая, ждущая, жертвенная, нежная, искренняя, красивая, самобытная, настоящая Женщина...и такая непохожая на женщин современных.  Со своих сегодняшних позиций кто-то может ее осудить за полное подчинение мужу, даже пожалеть. Но не надо этого делать! Податливая, мягкая женщина не пропадет в руках настоящего мужчины, а лишь расцветет и будет счастлива в своем служении. Муж Верочки - офицер верой и правдой служил отечеству, а она – с любовью служила мужу.

Вообще, говоря о внешности, к женственности я отношу и ухоженность, умение достойно, красиво стареть.

20140118001334-85418.jpg

Софи Лорен, ей уже за 70 лет, а мужчины от нее без ума.

 

5. Продолжи, пожалуйста, фразу "Мужественность - это...". Покажи, кто из известных людей олицетворяет для Тебя мужественность.

Для меня уж никак не внешний вид, единственное важно, что бы мужчина был повыше ростом и обязательно опытнее, мудрее.

По-этому не могу даже привести пример из известных людей, так как лично ни с кем не знакома!!!

20140118001513-72089.jpg

 

Уверенность в себе, спокойствие, чувство юмора, воля, умение брать ответственность, забота, уважение к  женщине, смелость и та самая «каменная стена». Не слова, а поступки показывают настоящего мужчину! Таким показал себя мой будущий муж, чем меня тогда покорил.

 

6. Какие чувства возникают у тебя от осознания того, что Ты в этом мире родилась женщиной?

Ровные чувства. Что ни говори, а женщиной быть сложнее, чем мужчиной, хоть порой настолько приятно! К тому же мы щедро награждены счастьем материнства.

7. Закрадывалась ли иногда мысль о том, чтобы "побыть бы мужчиной"?

Как это – быть мужчиной (я про самые интересные моменты) –  был опыт, снился сон такой, совсем реалистичный, так вот - совершенно иначе, чем у нас, женщин.

Мужчиной быть никогда не хотела, но частенько завидую им, насколько все у них проще.

Работай себе, да работай, никто и ничто этому не помеха. Как-то все у них конкретней и проще. Кстати, мне пока сына легче воспитывать, чем в свое время дочку. Без заморочек как-то. Мужик сказал, мужик – сделал. Красота!

8. В чем разница в мужской и женской природе, на Твой взгляд?

20140118001614-35341.jpg

В конкретике мышления. В эмоциях. В ценностях. В ТЕМАХ разговоров! Вы смотрели фильм «О чем говорят мужчины?». ОБОЖАЮ!!!

К слову, меня совершенно умиляет с чего каждый раз начинают разговор даже после долгой разлуки знакомые отцы и взрослые сыновья. А ну-ка, угадайте с трех раз! Готовы? О.......спорте!!! Ааааа, нет, ну мы точно сделаны из разного теста! Мужчины, спасибо, что вы у нас есть, я от вас балдею, честно!

О ценностях. Муж мне как-то сказал, что для мужчины самое, ну самое главное в жизни – это состояться в работе. А нам, женщинам, в семье. Для внутренней гармонии и самоуважения в том числе, естественно.

9. Кому принадлежит главная роль в создании отношений - женщине или мужчине?

Обоим в равных долях. Отношения подогревать должен мужчина и должна – женщина. Только так и никак иначе.

10. Быть настоящей женщиной значит быть...

20140118001819-88312.jpg

 

Не буду повторяться и вновь перечислять черты характера и рассуждать о внешности, а скажу коротко – дар быть МУЗОЙ для своего мужчины, что означает окрылять, вдохновлять его на Поступки и Свершения!

 

11. Что женщин привлекает в мужчинах?

То, что они другие.  Например, наши женские эмоции-пыл-жар они охлаждают четким и ясным ответом. Ценю советы мужа, очень толковые советы он способен давать.

12. Что мужчин, на Твой взгляд, привлекает в женщинах?

Нуууу, конечно же грудь, глаза, попа, умение найти мужские потерянные вещи по квартире, накормить, выслушать и, что бы не расслаблялся, вортуозно и в кратчайшие сроки находить применение финансам.

13. Почему Ты хочешь принять участие в проекте "Самая лучшая жена 2014"?

В этот раз, а он у меня второй, -  хочу уже полностью осознанно. Жду море удовольствия, самопознания и познания второй половины, общения с девченками по проекту, конкуренции, драйва. Это же великолепная возможность скрасить темные зимние будни, скоротать время, расширить рамки мышления за пределы «работа-дом-семья»!!!

Ухххх, а как вспомню день награждения лучших жен, там ТАКОЕ, настоящий адреналин, ну точно ух  и ах!

Всем спасибо за внимание!

Всем удачи!

mama2detok mama2detok 19. Jan 2014, 09:24

Lena,spasibo tebe za otziv ot samoj glavnoj nashej zheni 😀 Ja toze budu rada obsheniju 👍

mama2detok mama2detok 18. Jan 2014, 20:01

Спасибо 😀

18. Jan 2014, 18:12

про разговоры о спорте посмеялась 😀 все так и есть 😀
👍

18. Jan 2014, 11:08

Молодец, классно написала)))

18. Jan 2014, 07:04

анкете-анкета

18. Jan 2014, 07:04

Хорошая и легкая анкете. Буду за твоими блогами следить.