БЛОГ ДАШИ: Жизнь после 30-ти существует!

БЛОГ ДАШИ: Жизнь после 30-ти существует!

27. Jun 2014, 13:01 daryushka daryushka

Всем привет!

Знаю, что многие ждали от меня традиционного блога в понедельник, но его так и не появилось…. Почему, что и как я расскажу вам в понедельник.
Сейчас я бы хотела рассказать об одном очень важном для меня событии.
Как многие знают, вчера у меня был Юбилей. Исполнилось ровно 30 лет.
Эмоции зашкаливают, день был настолько насыщенным и очень-очень позитивным!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Каждый из вас сделал мой день. Я мечтала о таком Дне рождении и мечта сбылась!

Мне сложно чем-то удивить. Мозг просчитывает всевозможные пути решения, раньше чем мне говорят НЕ ДУМАЙ :) Ведь я так часто была по ту сторону праздника, столько уже сама организовывала. Во стольких мероприятиях участвовала сама. Сюрприз мне сделать сложно, но можно!

Я долго ломала голову. Как же отпраздновать свой День. Хотела традиционно собрать друзей на даче, но после 4-х Лиговских дней, это сложно и напряжно. К тому же погода пока не сильно радовала. Я вспоминаю свои предыдущие Дни рождения, которые проходили так как мне хотелось. Но я так всегда уставала из-за хлопот и организации. И вот на помощь пришла ФЕЯ.

Я написала ей письмо месяц назад, о том, что моя мечта собрать своих друзей из разных компаний (школа, универ, Пампасы, Летние детки 2011 и конечно Мамин Клуб) и вместе потусить. Главным критерием было - что бы я не участвовала в организации, не думала и не напрягалась. Эгоистично? Ага! Но это так круто!

Спасибо моему мужу, который хоть и с опаской, но морально и финансово поддержал мою идею. Мне кажется что он волновался больше всех о том, как пройдёт и понравится ли мне.

И вот началась подготовка. Кто-то подхихикивал при встрече меня, кто-то улыбался. В общем моей основной задачей было купить платье и ждать часа икс. Платье мне подарила моя сестрёнка Аня, мы облазили кучу магазинов и совершенно случайно нашли ЕГО.

20140627125457-96367.jpg

Платье было куплено до похода к маникюрше, так что к празднику мои гелиевые ногти как раз были соответствующего дизайна. И, наконец-то, я выгуляла свои синие туфли.

Итак, вечер 25-го. Примерно в 23-00 я отправляюсь в кровать. Говорю мужу о том, что пойду посмотрю сериальчик в кровати, потому как хочу раньше уснуть. Ведь утром могут нагрянуть гости. Одна глазка уже закрывала другую, и вот в 23-40, Лёша прибегает в комнату, поднимает меня и говорит, что тебе звонили в дверь!

Я слабо в это верю, думаю, что просто он хочет поздравить меня первый. Накидываю халат и иду к двери. Он окинул меня взглядом и спокойно сказал: «Иди, хоть трусы надень!» (позже эта фраза уже стала коронной этого дня). В общем, одев домашнее платье и тапочки, я подошла к двери. Лёша извинился и завязал мне глаза шарфом. Со словами «Так надо, прости» меня выпихнули на лестничную клетку. Спасибо хоть телефон в руки сунул – так я себя чувствовала надёжнее.

Меня перехватили женские руки и повели. ЗА весь ближайший час со мной никто не говорил, лишь изредка мычали отвечая на мой вопрос или предупреждая о ступеньке. Мы спустились вниз на лифте, потом вышли на улицу. «Ну, наверно внизу будет толпа с шариками!» - подумала я. Но мы всё шли и шли…. Пока меня не посадили в машину. Двигатель завёлся и мы поехали. По ощущениям в машине было 2 человека + спящий рядом ребёнок. Именно из-за ребёнка я не стала буйно себя вести, пытаться развеселить народ, дабы угадать чей смех. Музыка в машине сменяла одна за другой, и я пыталась понять по ней, какая тематика меня ждёт. А потом по рекламе я поняла. Что это просто радио :) По расстоянию и некоторым признакам дороги (резкие повороты и кольцевая), я поняла что мы едем в Александре.

Через минут 25 мы были на месте. Глаза по прежнему закрыты. Рядом лишь подхихикивания, и мы поднимаемся. Примерно через один пролёт меня перехватывают мужские руки и с лёгким перегаром мужчина спрашивает: «Ну и куда её вести? Я ж не знаю!». Тут я уже напряглась, потому как этого мой мозг вычислить не мог. Меня довели в квартиру (оказалось, что это просто мимо проходил Сашин сосед и решил поддержать сюрприз). Посадили на стул и я услышала музыку. Потом раздался голос Илоны. Она брызгала меня водой, говорила заклинание. Потом была торжественная речь в посвящение в «Клуб тех, кому за 30+». Я произнесла клятву и мне наконец-то развязали глаза!

Там меня ждали 5 классных девчонок, в красивых чёрных платьях и со значками «I am 30!». Саша, Илона, Карина, Лена и Вика спасибо что в ущерб своему сну, провели мне этот ритуал!

Мне подарили подарков к моему возрасту – диск «Руки вверх», маску для лица, соль для ванны, тёплые трусы и подгузники, аппарат для давления и наклейку с напоминанием о важных телефонах. Ещё к осени меня ждут связанные Алексашкой носки! В общем всё, что может пригодиться мне в это замечательной старости :) Мы посмеялись от души. Сожгли на салфетке всё то, что я хочу оставить в прошлом и мне вынесли торт. Торт из суши с 30-тью свечками! Такого в моей жизни ещё не было!

20140627125534-18813.jpg

Выпив шампик и наболтавшись, меня доставили домой (уже с открытыми глазами) к 2-м часам.

И вот, я на этой эйфории, лежу в кровати и понимаю «Это ооочень круто!». Позже Илона призналась что придумать что-то извращённое для меня, было крайне сложно. Что бы не повторяться и сделать эффект неожиданности, пришлось поднапрячься! Но это того стоило!

Утром, меня поздравили муж и сын. Подарив цветы, суперскую открытку с отпечатками рук и нашей фоткой и, подарочную карту в тату салон. Да, к 30-ти я созрела на татуировку. Где и что это будет я потом отчитаюсь, когда сделаю. Будет это в ближайшие дни.

Накануне я по привычке сделала домашний торт – что бы завтрак был праздничным и если вдруг кто зайдёт, то бы было чем угостить. На тортике из шоколадных букв, я сделала надпись HELLO 30. Мишка сразу попросил букву О, тем самым получилось HELL 30. Мы посмеялись.

Забегу вперёд и покажу все 3 свои тортика этого дня – ночной суши-торт, домашний торт со сливками и вечерний торт с фруктами.

 20140627125608-82872.jpg


Весь день, я принимала поздравления – многочисленный поздравлялки на ФБ, смс и звонки, 2 суперских блога с комментариями на МК – от Маминого Клуба  и от Наташи.

Слёзы радости и счастья наворачивались сами по себе. Оказывается меня окружает столько любящих людей. Столько позитивных слов и эмоций, столько комплиментов! Муж, читая всё это на работе, аж загордился - какая у него классная жена.

А потом к вечеру я собралась, забрала мелкого из сада и Лёша приехал к дому в 19-30. Опять мне завязал глаза и посадил в машину. Ехали мы не долго, но вычислить направлением мне не удалось.

Подъехав, я услышала пищалки вдалеке. Мишка, конечно испугался вначале толпы и громких звуков, но потом адаптировался.

Меня с закрытыми глазами завели в зал и под музыку «Happy birthday!» сняли повязку.

20140627125728-51806.jpg


Вот примерно так это и выглядело. А дальше опять были поздравления, тосты, цветы и много позитива.

Стол был шикарен, напитки вкусные, музыка классная и ведущая заводила. Очень понравилось выбранное место, им оказался клуб в Иманте „Truba Live” , после реконструкции там стало уютно и очень зажигательно. Думаю, мы вполне можем организовать там традиционную тусу МК.

Сначала было очень неудобно - тамада, тосты и стол, напоминали традиционную свадьбу. Потом я свыклась с мыслью что всё это для меня и начала расслабляться.

Спасибо всем, кому удалось в этот вечер рабочего дня вырваться. Мне так важно было праздновать свой День рождение в сам день! СПАСИБО!
Спасибо всем и каждому за поздравления, организацию, подарки и внимание. Это очень и очень приятно.

Я за вчерашний день поняла одно – я очень счастливый и очень богатый человек. У меня столько близких и любимых людей, так много людей захотели сделать мне праздник. Подарили мне праздник! СПАСИБО!
Возможно вчера, от переизбытка эмоций, я была немного не такая как обычно. Но я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

Я желаю каждой из вас, иметь близких людей, которые готовы радовать вас и дарить любовь не только в праздник, но и в повседневности! Вчера я купалась в любви и учила себя принимать эту любовь. Видимо к своим 30-ти годам я её заслужила! СПАСИБО!

20140627125832-25064.jpg

П.С. Профессиональными фотками и отчётами о других подарках я поделюсь позже.

П.П.С. А ещё мне посвятили стих. Оксана автор, Алёна сделала шикарную открытку со слоном. Спасибо!

Говорят, у кошки девять жизней,
А у Даши вдруг случился юбилей!
И когда-то детские капризы
Превратились все в вулкан страстей!
Тридцать лет совсем ещё немного,
И до нормы с гаком шесть годков.
Кошка только вышла на дорогу
Сосчитать свой караван слонов…
Он идёт… за ними легким шагом
В темпе вальса, а порой галопа
С ражим развивающимся флагом
Вылезает наша Дарья из окопа!
На лице – глаза и с мир улыбка,
В сердце – вечный юмор и задор,
На подъём – как тополя пушинка,
И в душе – перпетуум мотор.
Говорят, у Дарьи день рожденья,
Так давайте пожелаем ей,
Что б от счастья вырастали крылья,
У слонов её, и кошек, и у ней.

Я вас люблю!!!

Ваша очень счастливая Даша

pljushevaja pljushevaja 27. Jun 2014, 23:12

super dnjuwka, o takom dne rozdenii mozno tolko me4tatj.

27. Jun 2014, 22:53

And the miracles begin...🌷

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 20:44 cassiopeia

Спасибо!
На самом деле я поняла одно - нельзя бояться мечтать и более того, мечты нужно озвучивать! Тогда близким людям легче помочь в их реализации!

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 20:11 miroslava

Спасибище!!!!! Надеюсь в скором времени познакомимся в реале. МК тусовки всегда зажигательные 😀

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 20:10

Кристина. Оксана, спасибо!!!! Я сама очень счастлива!

KriStar KriStar 27. Jun 2014, 18:55

Обалденный юбилей! Организаторы молодцы! Все до деталей подуманно 👍🎉 Даша 😘

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 18:49 solnishko

Спасииибо!

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 18:31 karmela

от отдыха тоже нужно отдыхать. Завтра этим и займёмся 😀

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 18:31 alexshashka

🤗

karmela karmela 27. Jun 2014, 18:28

Dasha, otdohnutj ne zabudj ! ))))😃

27. Jun 2014, 18:26

Супер-супер-супер!!!

daryushka daryushka 27. Jun 2014, 17:13

Света, Марина, Анжелика, amy, toma, СПАСИБО!
Кира, ночное путешествие задало настроение на весь день! Спасибо!

Алёна, да. да, да, в голове уже сидит фасон. Так что мы обязательно встретимся в скором времени. Спасибо!

Оль, ну дык я и до этого могла батарейки раздавать, а теперь точно аккумуляторы 😀 А про 40, мне уже сегодня друг тоже сказал. что там жизнь есть! Так что всё крууууто!

Gloria_i Gloria_i 27. Jun 2014, 15:49

Вот это да! Какое ночное приключение выдумали! 🎉🌷 Очень рада за тебя, Даш! 😀🌷

27. Jun 2014, 15:12

С днём рождения!!!!! Счастья безмерного ! 🎉🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

27. Jun 2014, 15:04

поздравленцы еще раз 😉🎉🎉🎉🌷🌷🌷🤗😘

oleyna oleyna 27. Jun 2014, 14:08

Дашут, вчера корденплянс вышел с моим подарком! Девочки везли тебе от меня в подарок платье(в смсле, я его тебе сошью, ты ведь хотела) , но Леночек подвернула сильно ногу и они с Кариной не вспомнили отдать тебе мой подарок!!!! Дашаааааа!!Поздравляю еще раз!! Хочу сшить тебе платьеееееее!!!!!

27. Jun 2014, 13:50

Даша!!!! Мега круто!!!!! Поздравляю с тридцаточкой))) мечты сбываются-это здорово!