Блог перед преображением: Урааа! Дождалась!

Блог перед преображением: Урааа! Дождалась!

26. Apr 2013, 07:55 elinaalt elinaalt

Так получилось, что на прошлой неделе моё преображение не состоялось и мне,в отличии от других участниц, пришлось ждать его почти 2 недели, поэтому я уверенно могу назвать его самым долгожданным ( по крайней мере лично для меня ).
Эх, так интересно что же со мной сделают. Честно, после Лениного преображения я спокойна, т.к. увидела что мастера в первую очередь подумали именно о ней, а не о том, чтобы для пущего эффекта результат до и после выглядел как можно контрастнее,а о том чтобы цвет и стрижка не просто хорошо смотрелись,но и удобно укладывались и легко поддерживались.
В голове созрела идея для цвета-посмотрим,что мне на это скажет стилист-одобрит ли. Хотя,в принципе, готова к любому(только естественному-не красному или фиолетовому и т.д.)
Эта неделя для меня выдалась очень тяжелой-не помню когда последний раз так уставала морально и физически. Поэтому надеюсь что сам процесс для меня станет микро отпуском,релаксом, способом набраться сил,которых сейчас так не хватает.
И вот отправляясь на встречу к своей весне, хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня, писал добрые слова, МК за то,что никогда не перестаёт радовать и удивлять самыми замечательными проектами,ну и конечно LAKME и O’JOVIP HAIR за то что дают нам шанс стать ещё красивее!

26. Apr 2013, 11:40

Элина, удачи🌷

26. Apr 2013, 09:31

Удачки 🌷😍

Белка Белка 26. Apr 2013, 08:47

ждем))

Юморинка Юморинка 26. Apr 2013, 08:41

udachi!👍🌷🌷🌷