Чтобы не остаться без зубов я пью Calcinex

Чтобы не остаться без зубов я пью Calcinex

24. Feb 2014, 12:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

В нашей семье необходимость кальция обуславливается генами. У моей мамы после рождения второго ребёнка уже в 30 лет раскрошились все зубы. Представляете в 30 лет уже без зубов?

Я знала об этом, меня это пугало, поэтому я забочусь о себе и, особенно в зимнее время, когда витаминов из питания получить почти невозможно я выбираю биологически активные добавки, в обязательном порядке - кальций.

Конечно, витамины нужно выбирать с умом, поэтому Calcinex - мой выбор.

Во-первых, в состав Calcinex входит витамин D3, который способствует обмену и усвоению кальция. А вы знаете, зимой витамин D3 просто незаменим, ведь солнышка почти нет.

Во-вторых, жевательные таблетки Calcinex с апельсиновым вкусом – я же сладкоежка, даже витамины должны быть приятны на вкус.

В-третьих, Calcinex не содержит аспартам, глютен, красителей, искусственных консервантов и сахара, который портит зубы.

В-четвёртых, благодаря высокой концентрации активных веществ достаточно всего 1 таблетки в день, что означает, что не нужно вспоминать о приёме витаминов много раз на дню.

Вы же знаете, что кальций участвует в процессе формирования структуры костей и помогает поддерживать целые и крепкие кости и зубы; способствуют нормальной работе мышечной системы и передаче нервных импульсов в организме, поэтому давайте заботиться о себе и с внешней стороны и изнутри.

Алиса

20140107113228-83120.jpg


24. Feb 2014, 18:45

Добрый вечер! А сколько он стоит и где его можно приобрести?☺