Cido Veggie соки - находка для всей семьи

Cido Veggie соки - находка для всей семьи

06. Apr 2016, 21:44 Taima Taima

Спешу поделиться с Вами ещё одним открытием - это новые фруктово-овощные соки Cido Veggie.

Жаль, что я не попала на презентацию - думаю, что там рассказали много интересного о соках.

Но сегодня про мой опыт с этой новинкой.

Первым я попробовала сок с тыквой, морковкой, яблоком и персиком. Этот сок мне сразу понравился. Вкус приятный и вроде даже знакомый. Может быть потому, что время от времени я покупаю напитки в состав которых есть морковка. Немного сладости придавал и персик.

Сок со свеклой, яблоком и манго я не сразу решилась попробовать. У меня со свеклой двоякие отношения - есть блюда которые я люблю, а некоторые не буду кушать, если есть возможность не кушать их. Но сок Cido мне понравился тем, что фрукты смягчают вкус овощей. Да, этот сок больше на любителя, но он имеет место быть. Хотя манго я не почуствовала - мне казалось, что я улавливаю вкус персика.

20160406214428-13896.jpg

Мне понравилось, что по консистенции эти соки  похожи на свежевыжатые. Я редко покупаю магазинные соки, так как считаю, что там больше воды, а не фруктов и витаминов. А если хочу СОК,тогда возьму подороже, но чтобы он напоминал сок.

Из-за своей густой консистенции соки хорошо утоляют голод. Конечно же они не заменят полноценную пищу, но в виде перекуса очень даже хороши. Соки побывали со мной в поездке в Литву, и в поездке из Риги в Латгалию и даже на работе. И во всех этих случаях прекрасно помогли мне утолить жажду, принять своего рода витамины и притупить чувство голода. А после тренировки это вообще супер продукт - и попить и не обожраться.

И по объёму упаковка очень удобная - можно закинуть в сумочку и пойти по делам.

Фаворитом в нашей семье стал тыквенно-морковный сок. Нам с мужем и свекольный понравился, но сын отказался от него попробовав лишь глоток.

Единственное, что цена на продукт не низкая. Но если сравнивать сколько стоит стакан свежевыжатого сока, тогда цена не так страшна.

Спасибо Маминому Клубу за возможность попробовать новинки от Cido!