Дары природы, когда бунтует пищеварение

Дары природы, когда бунтует пищеварение

24. May 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Здоровый образ жизни и питание богатое клетчаткой - это два главных условия, для хорошего самочувствия наших животов и для того, чтобы пищеварительная система работала безупречно. Но бывает, что даже соблюдая все профилактические условия, живот бунтует.  Хорошо, если под рукой есть верные помощники, собранные на полях травы, которые объединены в биологически активную добавку Digestil.

Вероятно тебе приходилось переживать неприятные моменты, когда после вкусной еды в животе становилось тяжело, так тяжело... Или по непонятным причинам живот начинает вести себя неадекватно - бурлит, режет и ощущение, что все съеденные вкусности превратились в один мускул и е проходят дальше. В трёх словах это называется нарушением пищеварительной системы.

К счастью, природа продумала, как облегчить нам жизнь в эти моменты, чтобы не нужно было бежать за медикаментами. Посмотри, какие дары природы могут тебе помочь справиться с чувством тяжести в желудке или при нарушениях пищеварительной системы.

Великолепная тройка

*Ромашка – одно из древнейших растений, используемых в лечении. Ромашка обладает многими хорошими свойствами, в том числе растение ценится тем, что способствует пищеварению и предотвращает различные нарушения работы желудка. Ромашка уменьшает вздутие живота и улучшает работу пищеварительной системы, а также нежно расслабляет, успокаивает, способствует работе желудка и кишечника. Находящиеся в растении флавоноидные гликозиды уменьшает спазмы, способствуют секреции желудочно-кишечного тракта, выделению желчи и повышают аппетит.

Между прочим, в мире каждый день выпивают минимум миллион чашек ромашкового чая.

*Имбирь - его называют корнем жизни, и его уникальные свойства известны уже более трёх тысяч лет. И в наше время имбирь получил большое признание, и для лечения различных недугов как натуральное лекарство используется во всём мире. Помимо многих полезных свойств имбирь обладает антисептическим действием, антибактериальным действием, борется с вирусами, а также помогает предотвратить нарушение желудочного тракта. Этот чудесный и ароматный корень помогает расслабить мышцы желудка, помогая справиться с газами и вздутием живота. И ещё одна радостная новость - имбирь стимулирует и ускоряет обмен веществ, а также он содержит много ценных веществ - витамины C, E и B, магний, форсфор, калий, натрий, железо, цинк и даже бета-каротин.

* Мелисса - в народной медицине это излюбленное растение, используемое в случае вздутие живота, а также для улучшения пищеварения. Мелисса содержит 0,2% эфирных масел, дубильные вещества, витамин С и много других ценных веществ. Возможно, поэтому меллису признали уже древние арабы, греки и римляне.

Это всё – Digestil

Упомянутые три главных растения, способствующие здоровью пищеварительной системы и кишечного тракта, сейчас объединены в обну биологически активную добавку Digestil. Имбирь, мелисса, ромашка, а также эфирные масла крдамона, корицы, лимона и горького апельсина в одной сосательной таблетке биологической активной добавки Digestil. Растения, находящиеся в составе биологически активной добавки дают сюеминутный эффект после основательного приёма пищи, с чем пищеварительная система не справляется.

Digestil подходит детям с 12 лет, не содержит сахар и мяту, а также в течение дня в зависимости от необходимости можно использоваться с 1 до 6 таблеток.

 20160511232133-88770.jpg