Декретный отпуск  – время новых возможностей!

Декретный отпуск – время новых возможностей!

26. Aug 2014, 00:37 Мамин Клуб Мамин Клуб

Получи актуальную профессию и работай по всему миру!

Вот и наступил, тот счастливый момент – встреча с малышом. Новые чувства, заботы, хлопоты, но главное не утонуть в рутине повседневных забот и подумать о себе, осознав себя в новой роли и наслаждаясь счастливым временем материнства. Сидя дома в декретном отпуске в перерывах между сменой памперсов, прогулками в парке и походами в поликлинику можно осуществить свою мечту, научиться чему-то новому,  освоть новую профессию.

Школа массажных технологий предлагает пройти профессиональную программу обучения "СПА Специалист". Уникальная возможность изменить свою деятельность или просто побаловать своих любимых профессиональным массажем. Уже многие мамы воспользовались этой возможностью и за 11 месяцев освоили новую профессию “СПА специалиста”, подобрав для себя удобный график обучения.

Школа Массажных Технологий SPA SCHOOL – это аккредитованный профессиональный учебный центр, который предлагает освоить актуальную профессию  СПА Специалиста и получить Латвийское Государственное Удостверение с привоением профессии и Международный Диплом. В SPA SCHOOL проводится обучение людей различного возраста, рода деятельности и интересов, но по окончании их всех объединяет одно - любимая профессия, которая дарит людям радость и восстанавливает здоровье!

В связи с развитием  SPA индустрии, в настоящее время, профессия «СПА Специалист» высоко востребована, и пользуется особой популярностью не только в Латвии, но и далеко за её пределами, а обучившись в SPA SCHOOL, выпускники  получают реальную возможность  принять предложение о работе от лучших Латвийских и Европейских SPA центров и SPA отелей.

20140815124139-15020.jpg

            SPA SCHOOL предлагает обучение по программе «СПА Специалист» для людей со средним образованием, со сроком обучения 10 месяцев. Это единственный аккредитованный профессиональный учебный центр, где по окончании обучения выпускники получают сразу два диплома об образованииЛатвийское Государственное удостоверение с присвоением профессиональной квалификации «СПА Специалист» и Международный Диплом  ITEC London (европейская профессиональная квалификация высшего уровня). Международный Диплом ITEC  London дает право работы и открытия частной практики по специальности более чем в 35 странах мира, а именно, в странах Евросоюза,   США,  Австралии, Канаде, Китае и др. странах. SPA SCHOOL всегда содействует своим выпускникам в вопросе трудоустройства.

В течение всего времени обучения в SPA SCHOOL, студенты изучают медицинские дисциплины, классический массаж,  различные массажные  практики, эффективные SPA-технологии,  профессиональную этику, психологию и SPA-философию, теория прекрасно сочетается с практикой. Занятия проводятся в специально оборудованных просторных учебных залах, оснащенных всем необходимым оборудованием и косметикой, в ходе обучения, студентам предоставляется обширный методический материал. Практика для студентов организована  в лучших латвийских SPA отелях.

Благодаря удобному времени обучения студенты могут совмещать обучение с существующей работой или воспитанием детей.

В SPA SCHOOL проводятся регулярные семинары повышения квалификации по актуальным массажным техникам, а так же, клубные встречи, где можно познакомиться с известными мастерами массажа и новыми СПА технологиями, пообщаться в профессиональном кругу, узнать новую информацию о возможностях трудоустройства по специальности, как в Латвии, так и в других странах мира.

20140815124205-71857.jpg

Преподавательский состав SPA SCHOOL – это  команда высококвалифицированных специалистов, докторов, физиотерапевтов, имеющих международную профессиональную квалификацию и большой педагогический опыт. Программы  лекций и преподавательский состав утверждены международной экзаменационной комиссией ITEC (Лондон). Экзамены и тесты принимаются при участии  как латвийских экзаменаторов так и экзаменаторов ITEC из Великобритании.

SPA SCHOOL совместно с Латвийской SPA & Wellness Федерацией, уже на протяжении десяти  лет, ежегодно, проводят Балтийские SPA Чемпионаты, которые являются грандиозным профессиональным событием в индустрии красоты и  SPA. Это открытое мероприятие, которое позволяет профессионалам подтвердить свой статус мастера массажа и продемонстрировать свои методики, а для зрителей,  SPA Чемпионат является уникальной  возможностью  познакомиться с новыми массажами и найти лучшего для себя специалиста.

            В SPA SCHOOL для студентов проводятся регулярные Дни Здоровья и семинары по позитивному мышлению, которые позволяют специалисту поддерживать свое здоровое, восстанавливать физическое и психологическое равновесие, что является необходимым условием для качества жизни самого специалиста.

Откройте для себя мир красоты и здоровья, и помните, что самая ценная инвестиция – это инвестиция в знания и собственное здоровье!

 20140815124241-78089.jpg

Школа Массажных Технологий SPA SCHOOL

Бульвар Калпака 10, 3. этаж, Рига

Тел. +371 672-444-55, +371 20400777,  e-mail: info@spaschool.lv

www.spaschool.lv