День после ПРЕОБРАЖЕНИЯ

День после ПРЕОБРАЖЕНИЯ

03. May 2013, 20:11

Всем привет!

 

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о вчерашнем дне.

Всё прошло безумно здорово и так же долго:) Утром завезла младшего ребёнка к бабушке на 3 часа -я решила ,что этого будит достаточно..наивная:) забегу вперёд и скажу, что забрал малыша муж через 7 (!) часов:), а старшая доча гуляла после продлёнки у дома и ждала когда её пустят домой:).

В салоне я попала в уютную и приятную атмосферу. Мне очень приятно когда меня окружают позитивные люди, замечательные мастера, которые , видно, что любят своё дело!

Настроение было отличное! Готова была на многое, конечно были пожелания, которые я высказала мастеру, но самое важное для меня было, чтоб стрижка и цвет были не просто красивыми, а именно тем что подходит мне, и что буди меня украшать. Важно также простота укладки, что я и получила. Цвет и способ покраски выбирали исходя из пожеланий и из того что я имела на своей голове:) ..а имела я мелирование на родные волосы, которое повторялось уже раз 5, и подкрашивались не корни , а каждый раз брали целые пряди в хаотичном порядке, поэтому моё мелирование выглядело как светлые концы и тёмные корни. ..вот так

20130503195229-20165.jpg

..в целом волосы здоровые, но общий вид-так себе, не хватало живости, блеска, лёгкости, объёма.

Парикмахер -стилист Йоланта поняла меня на все 100..даже больше. Одарила чудесной причёской, цветом, укладкой, шикарным макияжем.. сделала из меня принцессу:)

Девочки, когда я посмотрела в зеркало-я себя там сразу не нашла:) Увидила только прекрасную незнакомку, которая смотрела на меня изумлённым взглядом:)

Хочу сказать огромное спасибо парикмахерам Йоланте и Аните и фотографам Юлии и Кристине за Ваш труд, терпение и желание видить мир лучше-вы действительно отличные мастера и замечательные люди! Девочки, от чистого сердца хочу Вас всех поблагодарить!!!

20130503200755-47367.jpg