Для ухода за грудью только - Maria!

Для ухода за грудью только - Maria!

17. Oct 2014, 12:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

По правде говоря, раньше, покупая крема, я не уделяла внимания именно на кожу груди. Каждый день после ванны или душа пользовалась обычным лосьоном для тела. Грудное вскармливание меня никогда не пугало тем, что после завершения грудь будет не красивой или не ухоженной. Ни с одним из двух детей так не было, хотя кормила я долго. Правда всё поменялось, когда в этом году я решила похудеть. Поменяла своё питание, в результате чего кожа стала более сухой, не такой эластичной и упругой.

Благодаря Маминому Клубу узнала больше об уходе за кожей груди, конкретнее о том, что не стоит ограничиваться только контрастными душами. Очень нравится, что здесь есть информативные статьи на темы, про которые в другом месте не смогла бы прочитать. Так же я недавно узнала о классном средстве интимной гигиены (Lactacyd), которым пользуюсь до сих пор. Соответственно и сейчас для своей сухой кожи решила попробовать что-то новое, подав заявку на тестирование крема, укрепляющего грудь Maria Bust it.

20141016171323-10993.jpg

Коробочка с кремом, как коробочка, но сама баночка действительно красивая, и на это посмотрев, кажется, что это не из дешёвых продуктов. Т.к. знала уже другие продукты Maria, то сразу доверилась. Проверенное качество и на тесты на беременность Maria, на крем против стрий, и на прокладки для груди, и этот крем меня не подвёл.

20141016171515-48613.jpg

Консистенция густая, но очень приятная, кожа не становится жирной и крем быстро впитывается. Радует то, что крем не пахнет синтетическими, не естественными духами, он действительно нежный.

Кожа уже после первого использования крема была ощутимо приятнее, она была увлажнена и действительно здорово, что кто-то производит такие кремы именно для зоны декольте, которые не обещают недостижимого эффекта, но помогают улучшить состояние кожи груди.

20141016171816-70237.jpg

Мой процесс грудного вскармливания только что завершился, поэтому не волнуюсь о том, что крем в этом случае использовать нельзя, но оказывается, что крем подходит и для кормящих мам, которые хотят заботиться о красоте и здоровье груди.

Кремом пользуюсь более двух недель и уже ощутим эффект. Кожа намного мягче, эластичнее. Наверное пользуясь дольше можно получить ещё большие результаты. Продолжу пользоваться и определённо советую делать это другим женщинам!

Дополните полку с косметикой - кремом Maria!

Мамочка Антра