Дневник стройнеющей мамы. Неделя восьмая: Больничная пауза

Дневник стройнеющей мамы. Неделя восьмая: Больничная пауза

09. Jun 2015, 12:03 cordi cordi

Хочу отписаться, что я никуда не пропала, по возможности продолжаю следить за питанием и заниматься спортом, но жизнь часто вносит коррективы в наши планы. Так и случилось на прошлой неделе. У меня заболел младший сын. Заболел вплоть до детской больницы.

20150609114444-22809.jpg

Двое суток ему не могли даже там сбить высокую температуру . Несколько дней он провел у меня на руках под капельницами. Я не то, что покушать, я даже порой в туалет не могла отойти. О том, как я спала, а точнее не спала, думаю не стоит рассказывать. Вообщем, было не до похудений, режимов и т.п.

Наверное только на четвертый день ему стало легче настолько, что  я смогла кушать тогда, когда хочу, а не тогда, когда он уснет на пару минуток без моих рук.  Готовила мне свекровь, все, что я просила. Так что даже в больнице соблюдать правильное питание мне было совсем не сложно. В больнице меня не кормили, хоть я и кормлю грудью, но эта опция действует только до года ребенку. Конечно можно было кушать его еду, но первые дни у него была жесткая диета из-за подозрений, что перенесенный ротавирус вернулся. Такую еду я просто не могла кушать. Когда выяснили причину болезни и стали кормить нормально, то он съедал все, чем кормили там, плюс еще между их приемами пищи, кушал вместе со мной , привезенное из дома. Вот такой вот у меня проглотик.

20150609115023-92196.jpg

Рада, что от стресса я не сорвалась и не просила мужа привозить пирожек и шоколада.  

Наверное эта неделя показала, что я выработала в себе силу волю, что несмотря даже на обстоятельства я стараюсь больше не срываться и не сдаваться. Всему подтверждение мой вес и объемы, которые за прошлую неделю ни на каплю не увеличились. 

Сейчас мы уже дома. Но малыш мучается с животиком от антибиотиков. Сильно капризничает и также практически все время на руках. А вчера вообще снова вернулась температура , которая к вечеру дошла до 38 и я уже была уверена, что снова вернемся в больницу, но к счастью вроде все хорошо. 

Но режим мой пока сбит полностью. С тренировками тоже не очень выходит. Поэтому пока ребенок полностью не выздоровеет, мои силы будут направлены на него, а вес буду стараться удерживать. 

Как только вернусь к похудению, вернусь к вам с блогами. Надеюсь, это будет уже следующая неделя. 

Не скучайте и пусть ваши детки никогда не болеют!

cordi cordi 09. Jun 2015, 16:11

Спасибо!😘😘😘

TEHbKA TEHbKA 09. Jun 2015, 14:44

Здоровья и сил!!!
Всё наладится 🤗🌷

nadinka nadinka 09. Jun 2015, 12:20

Держитесь все хорошо будет, пусть малыш быстрее попровляется

daryushka daryushka 09. Jun 2015, 12:14

Держись! Главное здоровье малышу!!!