Дресс-код молодой мамы

Дресс-код молодой мамы

22. Oct 2014, 14:05

Здравствуйте, дорогие дамы!

Буду коротка. :) В последнее время то и слышу: «Ты теперь мама, тебе надо соответствующе одеваться!» Это значит прикрывать декольте, носить юбки-карандаш  по колено и забыть о мини-разлетайках. Хотя мои одногодки без детей одеваются молодежно, без ограничений. Внешне не скажешь, что я от них как-то отличаюсь, поэтому хочу одеваться как пару лет назад, хочу хоть изредка позволять короткие платья. В то же время боюсь оказаться смешной. Пока я в поисках своей золотой середины.

 Чтобы немного разъяснить данную проблему, обращаюсь к читательницам МК: как изменился Ваш гардероб после становления мамой? Заранее спасибо!

Ссылка на фото - http://galleryhip.com/60s-shift-dress-twiggy.html

diana19 diana19 23. Oct 2014, 00:32

Мне 20,сын родился почти 4 месяца назад,жаль пока нет времени выбраться по магазинам😀 Пока ношу,что есть,то есть то же,что до беременности. А к лету планирую глобальный шоппинг и там обязательно будут короткие юбки,шортики,топики. 😍

22. Oct 2014, 17:28

Спасибо! И я так думаю, но находятся, которые удивляются, как так - в Этом коляску толкать?! 😃

do4inmamik do4inmamik 22. Oct 2014, 15:59

Estj rebenok ,mne skoro 25 i ja NOWU jubki korotkie 😃 wortiki 😛 I polugolaja xowu 😃
Rebenok etomu ne pomexa! Neljzja stavitj na sebe krest izza rebenka 🌷😛

sweetaljona sweetaljona 22. Oct 2014, 14:14

Так как у меня изменился размер - то старый гардероб пришлось раздарить. Гардероб поменялся. Но попрежнему он состоит из платьев, юбок, сарафанов. Брюки я практически не ношу. Но из-за размера, я не могу купить то, что хочется очень часто.