Фанат своей работы, трудоголик или... Просто бизнес-мама!

Фанат своей работы, трудоголик или... Просто бизнес-мама!

09. Sep 2013, 09:58 devasolnca devasolnca

Всем огромный привет! Вот не выдержала душа "поэта", всё-таки решила написать. Когда-то решила, что всё, писать больше не буду, почти сдержала слово, практически год была читателем. Но в общем то мало кто и заметил моё исчезновение.

Прежде всего, хочу поблагодарить Ирину за встречу, так долго никуда не выезжали, в особенности без детей, казалось бы прошла вечность. Спасибо девочкам за приятную беседу, ну и маленькие выводы для себя.

Ну а теперь немножко о том, где же я. Я никуда не пропала, вот она я. Просто засыпалась работой. С одной стороны супер - я очень рада. Но с другой не очень.. Муж, такой всегда терпеливый и понятливый, и он начал ворчать. Только лишь потому, что реально "убиваю" себя, практически живя в мастерской. Да, да, живя.

Вот некоторые скажут, что тоже работают и т.д. всем нелегко. Но тут... Без выходных и даже ночевала тут же. А что делать?

Работницу-помошницу я так себе и не нашла. Может просто я много требую, а может нестабильная зарплата. Да, у портных так - сегодня густо, завтра может быть пусто. Идей море, но воплощать пока нет времени.

Возможно, в будущем я дам волю всему, что у меня в голове. Но пока мелко топчусь на месте. Бывают моменты, что думаю, что никогда не будет того, что задумала. Но по-тихоньку всё идёт вперёд.

Мы вот отметили годик нашей фирмы. Что произошло за год? Всё просто - нарабатываю клиентов, берегу каждого, стараюсь понимать.

Учила латышский язык. Чуть больше чем через полгода просто завалилась работой, чему была весьма рада очень. Работаю на пару с девушкой, но мы компаньоны, у неё своя мастерская, у меня своя и обе с головой в работе. Ей огромное спасибо за помощь. Хоть уже не одна.

Подняла фирму с 1 лата до 2000. Все спрашивают - зачем? А мне НАДО! Ну, вот такая я. Да, да, всё записываю, просчитываю на шаг вперёд. Как же без этого. В общем, примерно вот так прошел первый год.

Детки пошли, кто в техникум, кто в школу, в сад. Расходы всё больше и больше. Но нас не сломать, мы сильные и выдержим ВСЁ!!!

Муж работает, как и работал, на 2-х работах. Детки сами по себе, к сожалению. Но очень надеюсь, что я найду выход и эта проблемка решится.

Ну вот в общем-то и пока всё. Мои работы ставить пока некогда, но сайт по чуть-чуть обновляется, хоть и работ вроде много, но ставить как всегда практически нечего:)

Кто ещё не знает, мой сайтик www.valentina-v.lv Там же карта, где я нахожусь. Кто ещё не доехал, буду рада познакомиться!

 Ваша Валентина

kilian kilian 20. Feb 11:48

Это да, довольно сложно совмещать и работу, и бизнес, но, при желании, все получается. Я после того, как начала серьёзно подходить к рекламе, так и клиентов намного больше замело, взяла помощницу. А изучив стоимость аренды рекламного щита https://nn.reklama-gravity.ru/arenda-shhitov/ и поняв сколько клиентов это может мне принести понятно стало, что вложения в рекламу это лучше инвестиции

IlonaSuharu IlonaSuharu 10. Sep 2013, 00:08

Ты всё сможешь! Работы в студию!)))

devasolnca devasolnca 09. Sep 2013, 21:46

Спасибо девочки!Рада,что меня читают.Фото работ могу поставить,но позже.Можете на сайте смотреть,можно и тут выставить.Но попозже,когда хоть чуть разгружусь 😀

devasolnca devasolnca 09. Sep 2013, 10:31 ta4ka

Спасибо!!!😀

09. Sep 2013, 10:06

Валентина, желаю вам сил и успехов! Пусть вам повезет и вы найдете то, что ищете🌷🌷🌷