ФФ: Феерия моего февраля

ФФ: Феерия моего февраля

28. Feb 2014, 16:59 123 123

Хочу начать со слов благодарности нашей самой главной Фее! СПАСИБО тебе большое за тот праздник которы ты устраиваешь на протяжении месяца для всех нас! Это очень большая и сложная работа.Спасибо что выполняла все мои желания (я решила немного обнаглеть) Правда о последнем желании писала Настя, мне уже было очень стыдно о чем-то просить.

 

Все началось с письма о том, как мне грустно когда муж в море и как мало время оставило подруг.Первыми откликнулись Настя и Наташа. Девочки,мне с вами очень легко и интересно :) Я надеюсь что это взаимно ;) И наше с вами общение затянется на долгие года. Спасибо вам огромное за то,что вы появились именно тогда когда мне больше всего нужна была поддержка.Спасибо за то,что вы вообще появились в моей жизни ;) Надеюсь,я вас не напугала своим напором и желанием общаться. Были и другие контакты,но для них видимо нужно больше времени.

 

Дальше было еще одно желание - это видео,признание в любви мужу. Это желание мне помогла воплотить в жизнь прекрасная фея Саша. Спасибо Тебе огромное! Я смотрю этот ролик почти каждый день и мне он нравится все больше и больше! Ты просто волшебница! СПАСИБО

 

Потом,Фея-шпионка подсмотрела в коментариях к одному блогу что у меня еще есть желания и написала мне сама. Я была в шоке! Представляете?!Она САМА вщяла и написала. Это желание в процессе выполнения.

 

А потом было еще одно (я же говорила что я совсем обнаглела). Это желание,так же как и желание Насти исполнится в воскресенье.

 

А еще я сама успела побыть Феей по своей собственной инициативе :) И этот момент был наверно самым приятным для меня. Я заметила за собой огромное желание делать добро для других просто так за улыбку. Это желание живет во мне уже несколько месяцев. Вы не представляете какой кайф я получаю когда дарю кому то радость,пусть маленькую но радость.Как мне потом тепло на душе,как радостно. Как будто это мне радость принесли,как будто для меня сделали доброе дело! Так что,Фея, если тебе нужна Фея-доброволец, это Я ;)

 

СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ!