Финишная прямая или только начало работы?

Финишная прямая или только начало работы?

05. Aug 2017, 16:39 nadinka nadinka

Здравствуйте всем, кто читает этот блог!

Вот и подошел проект к завершению. Но на самом деле все только начинается. У меня точно только самое начало. 

А начать хочу со встречи в воскресенье. Это была моя вторая встреча в реале. Волновалась ли я, не знаю даже. Волнительно было, но и чувство что что-то произойдет и случится, бунт внутри меня был сильный.

На встречи, я чувствовала себя не уверенно и сложно мне все давалось. Но, зато какие открытия я получила. У меня такое ощущение создалось, что меня окотили ведром ледяной воды.

За все эти недели работы над собой я сделала, наверное, на 3 балла из 10. Это просто вах и вау как мне предстоит еще многое сделать, чтобы подняться еще выше и выше. Очень поразил тест назовем его ,,мой трактор,, . Колесо от трактора которое везет меня по жизни и теперь я точно знаю почему ему так трудно ехать.  Прилагаю вам фото своего колеса, оно выглядит мало веселым, но я над ним работаю и ура, обязательно моя машина поедет наверх, но ни как не вниз.

20170805163306-62651.jpg

Друзья, внутренняя гармония, здоровье, семья, любовь и еще многое другое – все вместе связанно и обязательно должно гармонировать. Это как цепочка одно без другого просто не может быть. Там в какой-то момент мне так хотелось бросить ручку и просто крикнуть, ну как так, я просто повязла и застряла. В душе вырывался такой крик, я настолько глупа, что ли? У меня даже слеза покатилась от бессилия. Я не понимала, что и как делать то дальше. Я осознавала, что без всего этого мне далеко не уехать, но как все наладить и настроить?   С воскресенья на понедельник я не спала до 4:20, были на то причины. И естественно весь день я отходила как опущенная вводу. Я понимала, что работа идет и вот меня накрывает периодически. Но как победить это состояние, когда ты просто хочешь спрятаться, забыться и оно мне надо?   Через какое-то время я ожила и уже смогла сделать то что надо и  даже с какой-то легкостью. Я продолжила работу над своим движением дальше.

 

Еще очень зацепил Тайм Менеджмент, вот  с ним реально легко работать и идти к цели. Я его конечно еще откорректирую. Но он у меня уже в движение. Притом даже как-то так складывается, что то, что мне надо само плывет ко мне в руки. А усилий прикладывать приходится и не так и много. Главное четкий план и график своего времени.

20170805163323-80024.jpg

Получила от проекта я очень и очень большой прилив и осознание. Что все в руках моих, как только я планирую и направляю свои мысли и действия на волну целей. Без истерик в душе и лишних эмоций в наружу, так сразу и налаживается все вокруг. И люди говорят с тобой и смотрят на тебя  совсем по-другому. Я до этого жила, а что я то могу, от меня - то какой спрос, я ничего такого не делала.  А вот именно, что я сделала, чтобы изменить саму себя и изменить свою жизнь, что сделала я, для этого? Села порыдала и на мозги накапала себе и накрутила фантазией того чего нет, а потом же это и получила.

Первые три ступеньки я прошла к новой жизни и к новой я, теперь я двигаюсь дальше и выше.

До прихода в проект моя внутренняя гармония была хорошо, если на единице, сейчас она уже поднялась до семерки. Также и с любовью троечка, а сейчас уже подъем до семерки. Развлечения и отдых с единицы подскочили аж на шесть. Это получается я, все могу, имея желание. Да, я поняла это не сама, а с помощью наставников и всех кто в этом проекте и всех кто комментировал и поддерживал.

Дальше двигаться буду сама. Сейчас я продолжаю читать литературу и просматриваю ролики в ютубе для пополнения своих знаний и чтобы проанализировать, где есть ошибки и как их исправить.  А еще мне очень надо выработать огромное терпение, если у меня что-то не получается, у меня появляется паника. Мне начинается казаться, что я трачу время впустую. Но на самом деле иногда надо какой-то промежуток времени, чтобы получить ответ на свои действия.

 

И я нашла, для себя  3 главных,, никогда,,  , на сегодняшнем этапе в моей жизни.

1. Никогда не таите старых обид, особенно на бывших возлюбленных. Обиды на подсознательном уровне блокируют возможности для позитивных перемен в жизни.

2. Никогда не говорите себе: у меня ничего не получится. Вера в успех – главный залог самого успеха.

3. Никогда не превращайте поиск любви в самоцель. Настоящее чувство приходит естественно и гармонично.

20170805163342-79322.jpg

 

 

Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!