ФОТО: Упражнения, которые можно делать, гуляя с малышом

ФОТО: Упражнения, которые можно делать, гуляя с малышом

09. Jun 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чего хотят молодые мамочки? Безусловно, чтобы малыш был здоров. Также немаловажно научиться его понимать, ведь разговаривать он еще не умеет.

Но и с этим родители быстро справляются – всего несколько недель и по звукам, поведению ребенка они знают, что нужно покормить, поменять подгузник, просто обратить на него свое внимание.

Если с этим справились, ритм жизни наладили, то возникает следующая задача – привести себя в форму. Какая мама не хочет этого?

Хочет то каждая, а на деле стремятся к этому единицы.

СТОП! Не торопитесь стройнеть после родов. На то, чтобы выносить ребенка, вашему организму потребовалось девять месяцев. Примерно столько же ему необходимо для того, чтобы восстановиться.

Конечно, все индивидуально. Однако просьба не торопиться и не истязать свой организм диетами и походами в спортзал относится ко всем без исключения.

Но ведь хочется что-то делать, чтобы вес уходил! Понимаем. Поэтому предлагаем вам несколько упражнений, которые вы можете выполнять, прогуливаясь с ребенком. Все-таки в первый год жизни вы будете проводить с малышом практически 24 часа в сутки. Это возможность выкроить время для себя.

Занятия во время прогулки - альтернатива посещению спортивного зала. Упражнения мы подсмотрели у тренера Лизы Друксман из Сан Диего. Она их описала, а мы попробовали все это сфотографировать, чтобы не только рассказать, но и ПОКАЗАТЬ, как можно заниматься, практически не отходя от коляски)

Мамин Клуб