Гороскоп: что ждёт Раков в 2017 году?

Гороскоп: что ждёт Раков в 2017 году?

30. Dec 2016, 12:18 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

На прошлой неделе я начала на портале МК публиковать свой авторский гороскоп для всех знаков Зодиака. В прошлый раз я опубликовали гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов (если вы его ещё не читали - ищите в моих блогах), а сегодня - прогноз для Раков на 2017 год.  У каждого знака Зодиака в астрологии свои индивидуальные характеристики. Овны и Раки часто относятся к группе проактивных -кардинальных знаков, они в Зодиаке  самые стремительные знаки: Овны - в поступках, Раки - в эмоциях. За время всех блогов с прогнозами именно блог  прогнозом для Овнов набрал самое большое количество комментариев, интересно: блог с прогнозом для Раков наберёт больше комментариев или Овны останутся вне конкуренции? Буду рада вашим отзывам :)

Рак (22.06.-23.07.)

Картинки по запросу рак знак зодиака

Год грядущий принесёт Ракам ощущение внутренней силы и уверенности в себе.  Хорошее время для медицины и психологии.  Вас ожидает успех, раскрытие творческого потенциала, в жизни появятся и сильные искренние чувства, новые отношения. Уйти в отношения с головой больше будут склонны те, кто родился с 31 июля до 05 августа. Чувства и эмоции могут быт на столько яркими, что вероятен эффект «розовых очков». Поэтому будьте благоразумны и оценивайте партнёров не по словам, а по поступкам. Очень аккуратно отнеситесь к юридическим вопросам и к вопросам финансов – особенно в первой половине года. Может быть ощущение, что финансы «утекают».  Так сложатся обстоятельства, что важное значение в 2017 году будут иметь отношения с близкими. С их стороны к вам будут предъявлены высокие требования, т.к. именно в вашем лице окружающие увидят опору и захотят на вас положиться, возможно даже попытаются переложить на вас свои личные проблемы. Отказать близким в помощи будет сложно, и вы будете склонны разделить ношу. Вторая половина года станет более успешной для тех Раков, которые родились с 22 июня по 09 июля. У большинства из вас будут либо неожиданное увеличение доходов, либо повышение. Остальные – просто ощутят, что вторая половина года по финансам и в целом - лучше первой.

 Продолжение следует...

31 декабря - опубликую прогноз для Львов и уже в анчале января 2017 года для Дев и примерно раз в 2 дня далее буду публивоать по 1 гороскопу для следующих знаков Зодиака.

А сегодня, если вы -Рак и готовы поделиться основными событиями уходящего 2016 года - пишите пожалуйста в комментариях, какие самые важное события произошли с вами в 2016 году. Будет любопытно и познавательно сравнить между собой, что в 2016 году происходило в жизни у Раков, читающих мои блоги на ФБ.

P.S.
Я на самом деле не любитель общих прогнозов и лет пять, как их не пишу, но в этом году одно издание очень попросило написать меня авторский общий прогноз для всех знаков Зодиака и я не смогла им отказать. Делюсь теперь этой информацией и с вами.
.
В прошлый раз я это уже писала, но и сегодня скопирую для тех, кто ещё не читал:
"...Уважаемые читатели, сразу хочу отметить, что подобный прогноз - это очень усреднённый прогноз для каждого знака Зодиака и отображает он только общие тенденции для вас, как для личности, не учитывая остальных - индивидуальных показателей. Но общие тенденции года для каждого из представителей знака Зодиака - учитывает. Ваше индивидуальное - это индивидуальный прогноз по вашему личному гороскопу, а общие тенденции для вашего знака Зодиака - это очень общий и наиболее вероятный план событий для большинства представителей каждого знака Зодиака, но не для всех поголовно - это важно отметить.

Поэтому, как вы понимаете, некоторые лично вам актуальные темы и события вашей жизни в таких прогнозах отобразить невозможно...

Спасибо, что дочитали и удачного вам настроения!

Картинки по запросу cxfcnmt

Благоприятнее будет вторяа половина года....Хотя, всё относительно, т.к. для части Раков, из указанного вами периода, год будет серьёзным, когда, говоря образно, легко и сама по себе удача и успех не будут плытьв руки. Их надо убдет уметь заработать своим серьёзным отношением к себе и к жизни.

Когда есть точная дата - можно точно сказать. Если вы родились после 1968 года, то Рак будет с 21 июня🌷 А вообще я, как и писала в блоге, считаю,что ничто не может заменить личную консультацию

Здравсвуйте. НА Фейсбуке приходит много писем и я не успеваю все просматривать в тот же день. Что бы попасть на консультацию - надо записаться у моего администратора по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 30. Dec 2016, 12:44

Приношу извинения, в тесте опечатка в одном месте - там, где написано "с 31 июля по 5 августа", на сам ом деле должно быть с 21 июля и после...