Гороскоп для Риги на 2017 год

Гороскоп для Риги на 2017 год

05. Jan 2017, 14:07 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika
Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Продолжаю публиковать свой авторский гороскоп на 2017 год. В прошлый раз я опубликовали гороскоп для Овнов и Тельцов, Близнецов и Раков на 2017 год, а сегодня хочу опубликовать гороскоп на год для главного города Латвии - для Риги.... На днях продолжу публикации для занков Зодиака и буду публиковать по 2 знака за один блог.

А теперь немного об астрологии для города Рига.

На самом деле точная дата создания (основания) Риги в исторических хрониках не сохранилась, но доподлинно известен год создания Риги - 1201. В астрологии существует особенный метод восстановления даты рождения по наиболее важным событиям жизни (в данном случае в жизни и развитии Риги,как города)  - называется красивым словом "ректификация". Группа опытных латвийских астрологов, используя данный метод восстановили дату рождения Риги, что позволило создавать точный и реально отображающий события гороскоп нашей столицы.

Сразу хочу отметить, что в гороскопе Риги очень сильно проявлен знак Девы (начало знака), Стрельца, Весов и Близнецов. Значит, если в вашей карте есть планеты в этих знаках, то у вас вполне может быть особенная связь с Ригой, как, например, у Нила Ушкакова, который Близнецы по знаку Зодиака:)

Attēlu rezultāti vaicājumam “нил ушаков”
 
Астрологически вполне можно узнать есть ли у вас сильная астрологическая связь с городом Рига, а значит и то, какие у вас перспективы для жизни в этом городе :) А теперь прогноз 2017 для Риги.

ПРОГНОЗ

Год 2017, исходя из положения планет в космограмме Риги, принесёт перспективные возможности развития и станет годом кропотливой, но вполне плодотворной работы администрации города и самих рижан. Основной акцент года ожидается в вопросах внешнего благоустройство города и сферы туризма. Здесь удастся реализовать яркие и интересные проекты, добиться ощутимых результатов. К концу года рижане смогут гордиться ещё больше красотой и благоустройством своего города. Весной, особенно в апреле и мае, нас ждут необычно яркие концерты зарубежных исполнителей, которые оставят неизгладимое впечатление на большинство рижан. К сожалению, в культурной сфере не обойдётся и без некоторых скандалов, пик которых может случиться в апреле – мае 2017 года.

Вообще весна в этом плане будет показательна и принесёт не мало ярких и пикантных историй, можно ожидать публичного акцентирования некоторых вопросов личной жизни публичных персон . Учитывая, что нас ожидает ретроградное движение Венеры - планеты романтики, эстетики и визуальных эффектов, то можно предположить, что многие нюансы жизни общественных деятелей станут достоянием общественности и одна довольна яркая общественная пара именно в это время может заявить о своей готовности к кардинальному изменению своих отношений. К тому же в 2017 году, ретроградное движение Венеры будет предшествовать выборам в мэры города, которые состоятся в июне, а значит можно сделать вывод, что некоторые рекламные компании и организация рекламно-агитационных мероприятий пройдут не совсем гладко и могут возникнуть разбирательства относительно средств, затраченных на организацию этих мероприятий. В астрологии принято считать, что именно во время ретроградного движения Венеры обостряются конфликты партнёрских отношений, особенно в сфере дипломатии. Похоже весна обещает принести много активностей в этом плане.

Ещё одной активной и результативной темой года станет привлечение молодёжи, организация молодёжных проектов, различных фестивалей и дружественных городу флэш-мобов. В 2017 году ожидается большой поток гостей из других стран, желающих посетить эти проекты. Однако, активное привлечение туристов оставит некоторый неприятный шлейф, т.к. несколько раз в течении года можно ожидать события, связанные с не этичным поведением туристов в общественных местах.

Attēlu rezultāti vaicājumam “Рига”

Кроме этого год Петуха станет годом ярких инновативных начинаний и принесёт очень неожиданный, но интересный подход к организации традиционных мероприятия города. В этой связи можно ожидать совершенно нового подхода к организации празднования Дня Города, фестиваля “Staro Rīga” , и других традиционных активностей города.
Безусловно, отдельной актуальной темой для Риги станет привлечение крупных зарубежных инвесторов, которые внесут свой вклад в развитие инфраструктуры Риги и Латвии в целом. Один из таких проектов был начат ранее, в 2016 году в этом проекте были достигнуты важные договорённости, но активно начнёт набирать обороты в 2017 году.

Справедливости ради надо отметить, что в организации переговоров и развития крупных инвестиционных проектов руководство Риги неоднократно столкнётся с неожиданными сложностями, которые доставят больше всего хлопот именно во второй половине года: в середине осени и ближе к Новому Году.

Не смотря на позитивные тенденции и успехи в первом полугодии, именно 2017 год по своим астрологическим показателям, отдалённо напоминает 2009 и 1991 года. В те года, мы столкнулись с яркими финансовыми и политическими кризисами, активными массовыми волнениями и серьёзными изменениями относительно работы
государственных структур города Риги. Надо отметить, что 2017 год не обещает нам столь жёстких поворотов событий, но некоторые значимые экономические или политические перемены принесёт. Можно предположить, что ближе ко второй половине года экономическая ситуация в стране несколько накалится, будут приняты важные экономические и политические решения, которые вызовут некоторое недовольство у определённой массы людей, поэтому в Риге возможны публичные демонстрации недовольства. Однако, судя по тому, как астрологически взаимодействует дата рождения мэра Риги с гороскопом города, можно сделать вывод, что дипломатия и мудрость администрации Риги помогут справиться с любыми трудностями.

Давайте мыслить позитивно и смотреть в будущее с надеждой! Пусть год Петуха принесёт всем рижанам много радости, стабильных доходов, личного счастья и исполнения всех ваших надежд.

С уважением,
Астролог, психолог
Анжелика Журавская

Напоминаю, мамочкам МК сохраняю скидки на астрологическую консультацию в размере 25% и связаться со мной можно по э-почте: astrodata.pro@gmail.com или по тел.29942263 (мой администартор - Виктория). Буду рада помочь, как астролог или как психолог, если это в моих силах:)

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 05. Jan 2017, 20:53

Завтра уже поставлю Львов и Дев 😀🌷

holly holly 05. Jan 2017, 20:39

Спасибо, мне тоже было интересно почитать. Жду про деву 😀 Хочу к вам еще раз на консультацию, но пока вот не выходит.