Humer - большой помощник для маленьких носиков

Humer - большой помощник для маленьких носиков

29. Jan 2018, 23:03 mama2detok mama2detok

Всем привет! 

Так уж повелось, что носик у моего сынишки оказался ну очень чувствительным... Уже до годика мы узнали, что такое аллергический насморк. В ход пошли все натуральные капли, потом не натуральные, а потом и гормональные, но спустя полтора года и они перестали помогать. В 3 годика удалили аденоиды, и - о радость- насморк перестал нас мучать. Казалось бы, все отлично. И спустя год мы вприпрыжку  пошли в бассейн при нашем детском садике. Через месяц, увы, наш знакомый водянистый насморк вернулся... Аллерголог сказала забыть о бассейне до годков тринадцати...так как кроме хлорки очень много химикатов в воде бассейна и они сильно сушат такую чувствительную слизистую носика. Но через год мы все же решились на свой страх и риск начать посещать бассейн, ребенок воду обожает + бассейн очень рекомендовал реабилитолог для нашей осанки. Единственное, решили увлажнять носик морской водой со смягчающими добавками и нам это помогает.

Однако неделю назад наш дошкольник зашмыгал носом - это оказался обычный насморк. Так что морская водичка пришлась нам очень кстати! Конечно, с Хумером мы были знакомы, а именно с голубой упаковочкой, в свое время им я проводила утреннюю гигиену маленьких детских носиков. А вот красный вариант я увидела впервые! И стало интересно его попробовать:

20180129224622-62232.jpg 

Что же это за Хумер 050?

Благодаря гипертонической концентрации (23g/l NaCl), Humer 050 освобождает дыхание через нос, выводит густую слизь и возбудителей инфекций и аллергии, таким образом помогая  избавиться от инфекций. Его использование особенно рекомендуется при ринитах, синуситах, аллергических ринитах для взрослых и детей (младенцам в возрасте от 3 месяцев).

20180129224758-38681.jpg

Наконечник очень удобный и безопасный даже для маленьких носиков.

Но содержимое соленое - гипертонической концентрации, богатое ценными  минералами и микроэлементами - нишке не пришлось по нраву, поэтому промывать нос приходилось довольно настойчиво (мама помогала, хотя ребенок может справиться и сам). После промывания носика следует очистить нос естественным путем)))

Упаковочка небольшая, но очень удобная и в употреблении экономичная.

Яркая  и красивая! Любитель расветки Молнии Маквина очень оценил!

А самое главное, через 6 дней применения Нумера 050 мы забыли о насморке. Цель достигнута! СПАСИБО огромное Маминому клубу за знакомство с Хумером! Маме он понравился за эффективность, а ребенку за красоту! Вместе с Хумером мы победили нашу простуду и насморк :

20180129225638-54322.jpg