И только дождь стучит по стеклу......

И только дождь стучит по стеклу......

21. Nov 2014, 21:36

На календаре полным ходом идёт предзимье. Где-то выпал первый снег, а где-то замело всех и вся на глубину до 5 метров....Но это там, а тут, на берегу Балтийского моря, сумрачно, слякотно, лужно и немного морозно. Ночью шёл дождь со снегом и сегодня немного снега можно было видеть на крышах домов. Лежал он как небольшие, немного грязноватые кусочки ваты. Но и этот серый снег не приносил света в этот серый день, в этот серый вечер.

 осень, изгородь, деревья, листва

Ноябрьский хмурый день, вечер. И на душе как-то серо и сумрачно. Видно сама природа сегодня поминает тех 54 человек, которые навсегда остались в том магазине, в Золитуде. Прошёл год, а воз по расследованию того дела и ныне там. А самое смешное, что той фирме уже поступило более 20 заказов на строительство. Ну да ладно, Бог с ними со всеми. Умершим - светлая память, живым - урок на будущее.А за окном тихо спускается ночь, Саша бузит и возмущается по полной программе.

20141121210336-54358.jpg

Сашенька, мой долгожданный сын. Мой утёнок, солнышко, мой медвежка, мой любимый ребёнок, мой сынуля. Как же я тебя люблю. В прошлом году, в это время ты ещё рос у меня под сердцем. В это время было сделано только моё первое УЗИ, где ты мне на экране помахал ручкой, а я плакала. Ты, наверное, ещё будучи в утробе чувствовал, как ты нам нужен с папой. И вот ты родился, и сейчас тебе уже пошёл 8 месяц. Ты вовсю ползаешь по большой комнате, по верблюжьим одеялам и тебе всё так интересно. А ещё ты уже встаёшь на ножки. Стоит тебе найти хорошую и стабильную опору, как ты неприминуешь тут же встать и попытаться сделать пару шажков. Ты такой забавный. А ещё тебе так нравится калорифер. И стоит мне его выключить, как калорифер превращается в музыкальный инструмент - прыньг-прыньгю. Надо будет что-нибуть придумать для таких вот прыньг-прыньгю. И пока ты ползаешь или сидишь и смотришь на мир, изучаешь его, в голове у твоей мамы пасутся козы да овцы.

 Новый год, 2015, новый год 2015, с новым годом, новогодние, праздники, зима 2015

Почему, спросишь ты у меня мысленно, да просто на МК сейчас столько интересных конкурсов, где-то можно выйграть хорошую игру для тебя, где-то вкусняшку для твоей сладкоежки мамы. Вот и будет твоя мама стараться выйграть либо игру для тебя, либо вкусняшку для нас с папой. Ведь тебе ещё нельзя. Вот сейчас у мамы в голове пасутся козы. Коза, козой, козу, козе.....В голове только и крутится, как бы сделать эту девушку, которая говорит "ме" поинтереснее, пооригинальнее. В голове прыгает стадо коз, по квартире, по своим заначкам уже раз 6 всё прошерстила. Что-то уже отложила, а что-то ещё надо найти. Наверное сделаю так - сложу всё что может понадобится и пригодится в коробку и буду выбирать, может и получится оригинальная козочка. Главное включить фантазию.  Надеюсь завтра получится у меня начать делать нашу козочку.

Новый год, 2015, новый год 2015, с новым годом, новогодние, праздники, зима 2015

А за окном наступил вечер. Но звёзд нет. По небу плывут тяжёлые чёрные тучи, которые несут нам дождь, а может быть и снег. Но это известно будет только утром.  И пусть оно будет прекрасным......