Итальянский романтик или вечер у Саши с Димой

Итальянский романтик или вечер у Саши с Димой

21. Nov 2012, 22:37 daryushka daryushka

Подошло время нам встречаться во второй раз на проекте «Готовим на пАру». Стал появляться азарт. Компания уже знакома, поэтому главное что интересовало – чем же будут кормить. К тому времени как мы прибыли на место есть хотелось уже очень!

Закуска нас удивила. Вместо привычного салата или сытной еды было помидорное карпаччо. На удивление там был ещё и соус, который придал пикантность блюду. Правда мяска и хлебной палочки хотелось в два раза больше, но зато закуска разыграла аппетит перед основным блюдом.

И ведь не зря. Такое знакомое блюдо как Лазанья была заправлена особым сырным соусом из Чедера. Стало сытно и очень тепло.

На фоне итальянской тематики, музыки и еды мы совсем не ожидали неитальянского развлечения – русское лото. В первый несколько минут нам подумалось «Что мы маленькие в лото играть?», но уже через пару бочонков с цифрами азарт стал расти. Мы с Лёшей даже между собой соревновались, кто первый поставит фишку. Тренировочную игру мы победили и уже было расслабились, а нет, ещё один заезд и уже на приз. Выиграли Алёна с Иваном, буквально перед носом вырвав победу. Оказывается, это было недетское развлечение. Приз получила каждая пара.

20121121223711-70595.jpg

Десерт! О! Этот десерт всегда актуален и безпроигрышнен – ТИРАМИСУ. Вспомнился сразу ролик из Comedy Club с Гариком Мартиросяном про сельскую дискотеку и тирамису. Мы даже выклянчили добавку! Какао вместо чая очень порадовало.

Атмосфера было супер-весёлой. Мы постоянно ржали и прикалывались. С каждым ужином всё веселее, хотя и грустнее, ведь проект уже наполовину прошёл.
Саша с Димой, спасибо за вкусную еду, возврат в детство развлечением, за приз и просто замечательный вечер!

Мы придём ещё!

Даша и Лёша

20121106151042-95040.jpg

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЕТ

11www.tupperware-riga.lv