Качественные продукты для здоровой красоты теперь на расстоянии одного клика!

Качественные продукты для здоровой красоты теперь на расстоянии одного клика!

30. Jun 2015, 09:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

Чтобы эксклюзивные продукты — очищающие организм капсулы и чай "Figura Line REFINE", антицеллюлитные крема и профессиональную косметику "Dermacur", которые ранее можно было приобрести только в сети массажных студий "Figura Line", сделать наиболее доступными для женщин Латвии, свою работу начал интернет-магазин www.figuraline-shop.lv.

"Распространяемые в студиях "Figura Line" продукты действительно хороши и проверены "на своей шкуре". Они предназначены для улучшения самочувствия и внешнего вида. Несмотря на то, что наша сеть массажных студий довольно распространена — сейчас студии есть в Риге и еще в 19 других городах Латвии, мы хотели сделать эти продукты доступными для женщин и в других населенных пунктах" — рассказывает представитель "Figura Line".

В интернет-магазине www.figuraline-shop.lv можно приобрести профессиональные средства по уходу за кожей лица "Dermacur", очищающие организм капсулы "Figura Line REFINE", а так же особенно тщательно отобранные средства по уходу за телом с натуральным составом, которые помогают в борьбе с целлюлитом и способствуют улучшению кожи. Доставка заказанного товара осуществляется при помощи "Latvijas Pasts" или через пакоматы "Omniva" по всей Латвии. 20150630083046-84285.jpg

Очищающие организм капсулы "Figura Line REFINE"

"Figura Line REFINE" это уникальный комплекс природных веществ и растений Севера. Средство специально разработано для женщин, живущих в Латвии — помогает избавиться от "нехороших накоплений" — токсинов.

Капсулы разработаны и произведены по специальному заказу сети "Figura Line". Для современного, всегда занятого человека — это один из наиболее удобных и простых методов очищения организма. В состав входят десять разных экстрактов лечебных трав, которые нежно, но действенно очищают организм, выводя токсины и шлаки.


Больше информации о "Figura Line REFINE" читайте: www.figuraline-shop.lv/par-refine/

Очищающий организм чай

“Figura Line REFINE” чай - это действенная смесь лечебных трав для нежной, но действенной очистке организма.

Действенные антицеллюлитеые крема с натуральными маслами

“Figura Line” антицеллюлитный крем Nr.1 и Nr.2 - сертифицированный, активные компоненты которых органические. Входящие в состав натуральные масла помогают выводить шлаки, способствуют работе кровообращения, придают коже эластичность, увлажняют и питают её. В состав крема Nr.1 дополнительно добавлены пять эфирных масел, которые помогают в борьбе с так называемым "твёрдым" целлюлитом.

Профессиональная косметика "Dermacur"


Продукция профессиональной косметики по уходу за кожей лица "Dermacur", сейчас, на эксклюзивных правах, доступна только в студиях "Figura Line" и интернет-магазине www.figuraline-shop.lv.

Профессиональная косметика "Dermacur" — это качественные и действенные средства в борьбе с признаками старения кожи. Они производятся из натуральных компонентов, не содержат парабенов и консервантов. Три главные составные части, которые входят в состав всех средств профессиональной косметики "Dermacur", — это гиалуроновая кислота, коллаген и минеральные соли из лечебных источников Карловых Вар.

Больше информации о "Dermacur" читайте: www.figuraline-shop.lv/par-dermacur/

"Figura Line" — здоровая красота для каждой!