Как сработал и помог конкретный астрологический прогноз

Как сработал и помог конкретный астрологический прогноз

02. Jun 2015, 10:40 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК! Лето - пора отпусков. И сегодня по горячим следам хочу поделиться с вами конкретной ситуацией о том, как сработал один мой астрологический прогноз на путешествие молодой пары, у которых двое деток.

Часто астрологам предъявляют претензии, что они предсказали событие, а оно не произошло. Следует помнить, что астрологи не предсказывают события, а делают прогноз вероятного события. Точно так же, как это делают социологи, политологи и «ологи» других областей знаний. Прогнозы, как известно, считаются удачными, если они в целом  сбываются в 60-70 процентов. Увы и ах, но  будущее всё сразу объективно увидеть невозможно. В свою очередь астролог не предвидит, но анализирует карту рождения человека и по ней  «считывает» вероятное развитие событий по отдельным фрагментам и показателям, складывая из этих фрагментов единый наиболее вероятный сюжет развития событий. 

Проводя аналогии можно сказать, что судьба, нам определенная, представлен в виде холста, уже вставленного в специальную рамку. Человеку, формируя свою жизнь, предстоит рисовать на этом холсте картину своей  жизни всю жизнь. Какой именно рисунок он нарисует зависит только от самого человека, в то время, как размер и форма рисунка уже предопределена свыше.

Чтобы не быть голословной о точности прогнозов привожу (слово в слово) мейл одной клиентки, которая перед путешествием была на консультации с вопросом «как пройдёт поездка». После консультации я попросила клиентку  написала мне по возвращению, как на самом деле пройдёт путешествие. Привожу оригинальный текст из мейла этой дамы:

Добрый день, Анжелика!

Хотела Вам сообщить, что удачно вернулась с отпуска, однако, как Вы и предупреждали, были некоторые сложности и непредвиденные ситуации, которые нам немного омрачили отдых.  Должна сказать, что в некоторых Ваших прогнозах, события примерно на день сместились, но тем не менее, я была поражена и убедилась что это всё работает!

На самолёт мы успели вовремя и рейс наш не задержали, друзья встретили и разместили отлично, более того, позаботились в полной мере о совместном досуге, в этом предположения не сбылись. Однако, за день до поездки заболел старший ребёнок, температура 39, насморк! (Как Вы и предупреждали о такой вероятности). Я всерьёз задумывалась о том, что мы никуда не полетим. Но, после долгих уговоров наших бабушек, мы всё же решили поездку не откладывать.  Конечно, мои мысли во время отпуска из за этого периодически возвращались к беспокойному состоянию (как Вы и говорили, что буду в напряжении и волнениях).
 
Первая неприятность во время отпуска нас ожидала в первый же вечер, кода придя домой, муж констатировал, что где то оставил свой рюкзак, в котором из ценных вещей был кошелёк с деньгами и камера.
Утром следующего дня он пошел на поиски рюкзака и нигде его не найдя, успел написать заявление в полицию. Однако позже, обзвонив все заведения, куда мы заходили, рюкзак всё же нашелся и нам его успешно вернули со всем содержимым :) Жаль, что к тому времени муж успел заблокировать все карточки… что существенно сократило наш бюджет на время отпуска (даже не знаю, хорошо это, или плохо:))

Вторая неприятность с мужем произошла ещё через день. Вы предупреждали о возможной травматичности и он повредил себе ногу, но не 20, а 19 мая. 

Даже со всем тем, что по Вашему совету, мы отказались от активного отдыха, он умудрился на прогулке по скальному месту, неудачно прыгнуть на камень, в итоге первую половину следующего дня (20 число по Вашым прогнозам!) мы провели в больнице, диагноз — трещина пятки. Оставшийся отпуск муж провёл на костылях. Позитивно то, что взяв во внимание Ваш прогноз, на время отпуска я купила нам страховку, благодаря чему мы сберегли приблизительно 200 eur. (за посещение врача + рентген + костыли нам не пришлось платить)
 
Возможно со стороны такой отпуск нельзя назвать нормальным отпуском, но мы всё же постарались от всех проблем абстрагироваться и получить массу хороших впечатлений от поездки. :)
 
Спасибо Вам большое за консультацию, теперь с ещё большей надеждой буду ждать позитивных перемен и карьерного роста, как Вы предсказали.:)
Непременно обращусь к Вам за советом перед тем, как планировать следующий отпуск!
 
С уважением,
ваша клиентка YYYYYY (имя по причине нонимности не публикуется).
--------------------
Не знаю, как вы, дорогие мамочки, а я считаю, что прогноз сработал на те самые 70-80%, что является хорошим показателем для работы астролога.

Теперь я часто прошу клиентов присылать обратную связь о том, как всё прошло реально, что бы понять на сколько совпал мой прогноз с реальностью. Просто захотелось и с вами поделиться тем, чем конкретно может помочь астрология, например, в планировании путешествия.

В июне я по четвергам консультирую в МК. Точно также со мной можно связаться по э-почте: astrodata.pro@gmail.com
 
А для тех, кому интересно узнать побольше о себе сообщаю, что 19 июня у себя на Меркеля, 11 в 534 кабинете в 18:30 буду читать авторский семинар "Астрология отношений и проблемы совместимости". Если кому-то интересно - буду рада вас видеть. Подробности о семинаре здесь: www.astrodata.pro
 
Желаю всем хорошего настроения и побольше улыбок.
 
С любовью к миру МК,
астролог
Анжелика Журавская