Как женщине не потерять себя во время воспитывания ребёнка. Делись опытом и выиграй посещение школы SPA!

Как женщине не потерять себя во время воспитывания ребёнка. Делись опытом и выиграй посещение школы SPA!

03. Sep 2014, 10:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже во время беременности - ждём малыша, говорим с животиком, приобретаем первые вещички. Мысленно и физически мы одно целое. Ребёнок рождается, и наша жизнь продолжает быть вместе. Меняем подгузники, опять разговариваем с малышом, обнимаем его, переодеваем, кормим, отправляемся на прогулки... И вечером - усталость. К тому же - такая же как и после отработанного рабочего дня, т.к. воспитание ребёнка - это работа. Но в этой работе нужно уделять время себе. У тебя это получается?

Расскажи нам, как не потерять себя во время воспитания ребёнка. Как ты себя воспринимаешь, как личность или одно целое с ребёнком? Как найти время для себя? Выходишь ли ты куда-нибудь без ребёнка? Посещаешь ли парикмахера, красишься ли как прежде? Находишь ли время для супруга?

Чтобы прислать блог:

- нажми на свой профиль

- выбери "Добавь статью", затем рубрику "Женский клуб" и  таг "Салон красоты"

- введи текст, приложи фотографии

- нажми "Сохранить" и через несколько минут блог автоматически появится на портале.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

20140819152157-35553.jpg

Программа обучения «HOME SPA» – создай дома SPA!

Стоимость 69 EUR 

Это новое направление обучения, ориентированное не на профессионалов, а на любого человека, который хотел бы овладеть SPA методиками, позволяющими дарить своим близким любовь и заботу, создавать «погоду в доме».  Те, кто проходит обучение в нашем центре по этой программе, получают достаточные навыки для проведения отдельных SPA процедур у себя дома.

Делая массаж своим близким, Вы поможете им избавиться от стресса и  напряжения, снять усталость, нормализовать движение энергетических потоков по всему организму, избавиться от лишнего веса, приостановить возрастные изменения. Это будет своего рода  инструментом в Ваших собственных руках, с помощью которого Вы сможете создать удивительную гармонию и тепло в семье.

В программе:

  • Массаж спины и воротниковой зоны
  • Массаж ног
  • Профилактика здоровья
  • Создание СПА атмосферы

В результате подобного массажа тело близкого Вам человека наполнится всей необходимой энергией для реализации его целей и задач, мир вокруг него гармонизируется, появится чувство наполненности и силы.

Программа «Home SPA» учит дарить наслаждение и самой наслаждаться этим, поднимает иммунитет, способствует восстановлению здоровья.

 

Конкурс в силе до 3 сентября

Мамин Клуб

Конкурс поддерживает

20140819152326-82312.jpg

www.spaschool.lv

www.facebook.com/spaschool.latvia