КАКИЕ ДЕТИ БУДУT РОЖДАТЬСЯ В 2018 ГОДУ? И небольшой подарок

КАКИЕ ДЕТИ БУДУT РОЖДАТЬСЯ В 2018 ГОДУ? И небольшой подарок

03. Jan 2018, 16:18 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую мамочек МК!

2018 год будет интересен и необычен в силу нескольких важных астрологических явлений. Мне, как астропсихологу (читайте - астрологу и психологу) это кажется очень значимым моментом. Уже много лет я углублённо занимаюсь детской астрологией и знаю, что такие показатели  всегда отражаются в судьбе ребёнка.  Часть заинтересовавших меня  явлений произойдёт весной, часть летом, часть осенью. Взвесив эту информацию я решила, что наверняка будет интересно поизучать, какие же детки будут рождаться в 2018 году? Учитывая упомянутые выше факты, я уверена, что среди детей, рождённых в 2018 году будет не мало необычных, ярких, нестандартных деток. В одних случаях это будут таланты, в других случаях – особенности развития.  Какими будут наши новорождённые? К чему готовиться родителям? Как и когда могут проявиться эти особенности судьбы, отражённые в гороскопе рождения?

Attēlu rezultāti vaicājumam “ДЕТСКАЯ АСТРОЛОГИЯ”

Об этом я готовлю серию публикаций в январе, каждую из, которых посвящу одному времени года и его основным характеристикам: зима, весна, лето, осень с позиции аналитического взгляда на астрологическую карту новорожденного ребёнка. Это не значит, что я буду отдельно рассматривать каждую дату, но самые яркие и интересные моменты месяца по датам, безусловно, выделю…

Первую публикацию, о рождённых в январе – феврале опубликую уже 10 января, о весенних детка – 17 января, о летних – 22 января, а об осенних – 29 января.

С другой стороны я всегда говорила и буду говорить, что ни одна статья и ни один астролог не смогут так глубоко и детально изучить гороскоп ребёнка, как его мама. Я сама такая же мама: сначала обращалась к астрологам, потом поняла, что проще выучить астрологию и самой анализировать себя и свою семью, что бы знать, когда соломки подстелить,  а когда наоборот – вперёд и на всех парах можно нестись.

И вот  уже 10 лет читаю курсы по астрологии для тех, кто хочет научиться лучше понимать своих близких и знать, «когда соломки подстелить» . Однако, для детской астрологии нужна ещё и психология.  Не достаточно просто изучить гороскоп ребёнка,  надо ещё понимать нюансы формирования детской психики и личности, как таковой. Поэтому я успешно в своих обучающих программах совмещаю профессиональные знания астрологии и психологии. Недавно разработала и уже успешно провела (набор группы был довольно большим) экспресс курс «Какая ты мама глазами ребёнка».  Длительность курса была 1  месяц и цена обучения - 45 евро.

Этот же курс собираюсь повторить с 21  января по ВОСКРЕСЕНЬЯМ.  Так что, милые мамочки, если кому-то будет интересно более глубоко понять гороскоп своего ребёнка, то добро пожаловать в школу астропсихологии «Астродата», где я веду специальные профильные курсы для мамочек,  а так же фундаментальные (длительные) курсы по изучению астропсихологии в принципе. Подробнее есть на моём сайте.

Ну вот, вроде бы всё, что хотела сказать – написала. О своих заметках про следующий год поделюсь уже на следующей неделе. И буду рада публиковать эту серию материала на МК в течении января. Буду надеяться, что многим мамочкам она пригодится.  Следите за моими блогами на Мамином Клубе и в социальной сети Фейсбук (Anzhelika Zhuravska).

Ах, да....О ПОДАРКЕ :)))

Для тех мамочек, которые не могут выходить из дома на долго, но очень хотят лучше понять своих деток, а так же есливам в принипе могут быть инетрсны вебинары -  я подготовила БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР в записи "Детская астрология". Длительность вебинара 2 часа. Если вы желаете его получить (просто так и совершенно бесплатно), то пишите мне на э-почту astrodata.pro@gmail.com с просьбой прислать вебинар. И мои помощники вам его вышлют в ближайшие дни. 

Спасибо, что дочитали,

с уважением,
астролог, психолог
Анжелика Журавская

P.S. связаться со мной можно по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

мой портал www.astrodata.pro

Спасибо. И вас с наступившим🌷 Буду стараться писать 😀 в меру своих сил и свободного времени 😀

Благодарю! Маргарита, у вас будет счастливое событие - стать тётей - это очень мило и ответственно. Поздравляю вас с таким значимым предстоящим событием. У меня накопилось за это время достаточно интересных публикаций для МК, которыми готова поделиться. Только дайте знать 😀 Рождение малыша - это всегда таинство, помню с каким интересом я впервые разглядывала гороскоп своей дочери 😀 чувство незабываемое 😀

Анжелика, здравствуйте и с Новым годом Вас 😀
Спасибо большое за такой ценный блог, вас очень многие ждали 😀
Вот и я в этом году стану тётей - очень интересно, какой же "подарочек" меня ждёт 😀