Календарь красоты на 3 и 4 марта от астролога

Календарь красоты на 3 и 4 марта от астролога

03. Mar 2014, 16:25 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Самое важное, что имеет значение в погоне за эффективными диетами, фитнесом и удачным изменением внешности с точки зрения астрологии – это фаза Луны. Есть много дел, которые совершенно нельзя делать на убывающую или на растущую Луну. Итак, 03 марта – Луна только начинает набирать силу после Новолуния и находится  в активном знаке Овна. В этот день благоприятно разгружать свой организм,а точнее не загружать его тяжёлой пищей, т.к. в этой фазе Луна ещё только начинает набирать силу. Благоприятно питаться фруктами, подкрепить организм витаминами, хорошо сделать разгрузочный день. Если всё-таки решились на поход к парикмахеру, то делать это желательно во второй половине дня и лучше кардинально в своей внешности ничего не менять, т.к., когда Луна выйдет из Овна, вам может перестать нравиться достигнутый результат!

Влияние Луны на красоту и здоровье 03 и 04 марта

02,03,04 марта хорошо для покраски, результат будет стойкий. Для кардинальной смены цвета волос не подходит 02 и 03 марта.
———–
04 марта – до 22:00 луна будет в знаке Овна, но начинается активная растущая фаза. В этот день очень хорошо начать посещать спортивные занятия, тренировки. При этом день носит повышенную эмоциональность, поэтому старайтесь сдерживать ваши порывы праведного гнева или обиды. Они,как правило, не будут объективны. Зато после 22:00 можно делать почти всё, что задумали и даже злиться (ну или устраивать разбор полётов) т.к. Луна входит в благоприятный для важных начинаний знак Тельца и они будут иметь более благоприятный исход 

В плане красоты важно помнить, что с 04 по 15 марта Луна входит в активную фазу роста, будет формировать сильный закрепляющий и впитывающий эффект. Рекомендуются питательные и регенерирующие маски для лица и тела, а так же различные укрепляющий массаж. Так же запомните, что в это время важно:

* есть поменьше, т.к. откладывается про запас;
* вставать из-за стола за 5 мин. до насыщения;
* много пить, особенно с 15 до 17.00;
* ужин до 18.00;

с 04 марта вполне можно начинать курс витаминов или пищевых добавок, т.к. витамины, медикаменты и различные косметологические препараты будут сильнее впитываться и абсорбироваться в кожу и в организм.

Успехов вам и красоты!

М большое спасибо моей коллеге - Людмиле Александровой, что помогла создать этот календарь.

В дальнейшем календарь всегда дорступен на сайте www.astrodata.pro 

 

с любовью к миру МК,

астролог

АнжеликаЖуравская

 

 

ПЫ.СЫ. Прошла неделя с того момента, как выщипывала брови, а они до сих пор не растут :) Вот, что значит выщипать брови на правильную фазу Луны :)

natalinka natalinka 04. Mar 2014, 10:36 anzhelikaastrolog

Спасибо! 🌷
P.S. Мои брови тоже пока не отрасли 🎉

календарь красоты готов на весь месяц, но публиковать его буду по частям, что бы информация была актуальной 😀 спасибо, что заинтересовались 😀

спасибо, что читаете 😀

03. Mar 2014, 18:24 anzhelikaastrolog

Спасибо Вам за информацию 🌷 Может что-то можете сказать насчет 6 марта 😀 я записалась на стрижку и покраску волос 😀 я отращиваю волосы, пытаюсь 😀)))

trynyty trynyty 03. Mar 2014, 17:41

Спасибо за блог! Такая информация бесценна!🌷

ну тогда витамины будут очень даже впитываться 😀

Белка Белка 03. Mar 2014, 16:57 anzhelikaastrolog

Дева по солнцу)

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 03. Mar 2014, 16:57

на счет бровей - удивили, у вас наверное что-то в гороскопе в Земле раз такой эффект.

ellsy ellsy 03. Mar 2014, 16:39

как раз на среду записалась к парикмахеру )))

Белка Белка 03. Mar 2014, 16:35

О, спасибо, пригодится, как раз хотела преобразиться) а брови, кстати, у меня отрасли, даже быстрей, чем обычно. Видимо, Луна в моём случае бессильна😃