Хочешь узнать, что такое "нежная забота об одежде"? Запишись на тестирование Dūna!

Хочешь узнать, что такое "нежная забота об одежде"? Запишись на тестирование Dūna!

06. Feb 2015, 00:49 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как ты заботишься о своей одежде? Приходилось ли сталкиваться с ситуацией, когда именно из-за какого-то средства одежда портилась? Подай заявку на тестирование и узнай, что такое "нежная забота об одежде"!

Продукт для тестирования

Расширяя сортимент AS “Spodrība” в дополнение к средствам для стирки “Kastanis” предлагает своим потребителям в этом сезоне возможность приобрести смягчители для белья Dūna. Dūna основана на экологически чистой материальной базе. При использовании смягчителя Dūna белье становится нежным, волокна тканей мягче и сама одежда намного приятней для кожи. Одежда больше не электризуется и ее легко гладить. Особо надо отметить, что продукт нейтрализует запах пота и сохраняет ощущение свежести одежды в течение долгого периода.

В продаже доступны два вида смягчителя для белья с приятными, тонкими ароматами. В аромате Dūna green spring чувствуются ноты весенних цветов и фруктов, в свою очередь в аромате Dūna alpine life чувствуется ноты свежих цитрусов и белого жасмина.

20150204154352-55021.jpg

Dūna Alpine life – cмягчитель для белья

Средство для смягчения белья DŪNA. Придает белью нежность, мягкость, облегчает глажение, снимает статическое электричество, сохраняет свежесть в течение длительного времени. Нейтрализует запах пота. В аромате продукта чувствуются свежие ноты цитрусов и белого жасмина. DŪNA рассчитана  на 28 циклов стирки.

20150204154406-54358.jpg 

 

Dūna Green spring – смягчитель для белья

Средство для смягчения белья DŪNA. Придает белью нежность, мягкость, облегчает глажение, снимает статическое электричество, сохраняет свежесть в течение длительного времени. Нейтрализует запах пота. В аромате продукта чувствуются игристые ноты лимона, весенних цветов и фруктов. DŪNA рассчитана на 28 циклов стирки.

Заинтересовали тебя?

Записаться на тестирование продукции можно, написав по адресу aleksandra@maminklub.lv!

Всего выберем 5 мамочек, которые смогут воспользоваться этой замечательной возможностью.

Помни: подавая заявку на тестирование, ты берешь на себя обязательство в течение 2 недель прислать блог с отзывом о тестируемом продукте. В блоге нужно дать свою оценку, поделиться личным опытом и приложить фотографии своего авторства.

Как прислать отзыв?

- Нажми на свой профиль и выбери "Добавь статью"

- Выбери рубрику Женский Клуб и таг "Проверено на себе"

- Введи текст, приложи фотографии и нажми "Сохранить", через несколько минут отзыв автоматически появится на портале.

Ждем ваших писем!

Мамин Клуб