Клуб социальных инициатив

Клуб социальных инициатив

16. Dec 2016, 05:20

Прекрасного времени суток! Официально на МК я новенькая, поскольку до этого момента зарегистрирована не было, но лиха беда начало... Давайте знакомиться!

Я - Елена, мне 33 лет. Я мама двух малышей - лапочки-дочки и крошки-сыночка. Являюсь энергичным и позитивным человеком с активной позицией сделать мир прекрасней, травку зеленее, а небо голубее.

Идея в следующем - улучшить окружающий нас мир посредством продвижения социальных инициатив, компаний, фотопроектов итд.

Сегодня хотела бы узнать ваше мнение о том, что Вам лично хотелось бы изменить, хотелось бы улучшить, сделать по-другому? На какую проблему следует обратить внимание, что следует улучшить в окружающем нас мире? Я говорю не просто о мусоре на улице, имею ввиду вещи, которые многие замечают, но обращают внимание. Предлагаю не просто обратить внимание, но и постараться изменить.

На стартовом этапе, дорогие мамочки, я предлагаю Вам участие в следующих проектах-

"Я могу"

Цель проекта — вдохновлять и поддерживать женщин в стремлении к самореализации и развитию.

Участницы проекта - женщины-предпринимательницы и их истории пути к своей мечте, чтобы вдохновить женщин не бояться и не отступать.

Смогли они  — сможете и вы.

Принять участие в спецпроекте могут предпринимательницы и стартаперы, которые готовы делиться своим опытом, упорством, помочь другим преодолеть страхи и сомнения, нерешительность. Неважно какой у вас бизнес, где вы живёте. Важно ваше желание сказать другим:

– Я смогла, сможешь и ты!

Стартуют фотопроекты

"Мама каждая важна…"

Цель фотопроекта  - привлечь внимание к проблемам матерей-одиночек и молодых мамочек.

"В жизни главное - СЕМЬЯ!"

Цель фотопроекта – привлечь внимание к семейным ценностям и межкультурной семье.

"Каждый ребенок – уникальная Личность"

Цель фотопроекта – привлечь внимание к проблемам воспитания, а также обратить внимание общества на ‘особенного’ ребенка как на Личность. 

Так что планов много, некоторые идеи уже наработаны. 

Всем прекрасного дня и отличного настроения!

28. Dec 2016, 05:24 Katja_d

Супер. Буду рада знакомству.

28. Dec 2016, 05:23 ioanna4

Я планирую свой проект, но спасибо Вам за наводку - почитаю о чем писала Ирина.

ioanna4 ioanna4 16. Dec 2016, 07:50

Был уже проект "Я могу". Вела Ирина. Помню, я пару лет назад просто зачитывалась ее рассказами о женщинах, которым в жизни надо что-то еще кроме 3К. Спасибо ей за это.
Вы будете его продолжать? 😉