Книжная барахолка снова работает!

Книжная барахолка снова работает!

17. Dec 2015, 09:32 leny32 leny32

Доброе утро, мои хорошие! Сегодня я решила вынести на главную страницу новость о том, что наша барахолка снова в строю! Теперь у неё есть своё местечко на форуме книголюбов, благодаря новому дизайну будет легко отследить все изменения в темке, так что можете смело её использовать.

Книжная барахолка online

Напоминаю правила барахолки: барахолка – это то место, где вам не нужные и не актуальные книги могут быть переданы в хорошие руки. Если у вас есть книги, которые вы хотите просто отдать, то напишите комментарий в теме форума, где вы отметите:

  • Название и автора книги
  • Пару предложений о чём книга (короткую аннотацию), если книга представляет собой художественное произведение
  • Фото обложки, толщины книги и разворота
  • Ваши контакты, чтобы с вами можно было связаться

В барахолке можно выставлять не только книги, но и журналы, учебные пособия, проф.литературу, развивающие материалы, детскую литературу... все виды печатной продукции.

На данный момент на барахолке уже поселились около 40 книг, которые были принесены нашими мамочками на реальную барахолку в рамках большой встречи клуба.

20151217093100-81456.jpg

Если вам что-то приглянётся из представленного списка, можете мне написать и я с радостью вам передам книжечки.

20151217093134-92116.jpg

Не стесняйтесь, смело выставляйте свои книги, барахолка для этого и создана, чтобы не выкидывать книги, а передавать дальше. Очень надеюсь, что она станет вам полезной и будет работать долго-долго!   

Ваша книголюбительница и книгочитательница

Лена

lenysik@inbox.lv

https://www.facebook.com/elena.ley.733