Когда астролог не готов  подтвердить диагноз врачей

Когда астролог не готов подтвердить диагноз врачей

14. May 2015, 11:28 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Добрый день, дорогие мамочки МК!

Сегодня я вновь делюсь с вами своим блогом и размышлениями. Возможно, вы уже заметили, что в мае по Средам я буду консультировать в МК. Так вот на одной из консультаций в МК я вновь столкнулась с темой неверного диагноза врачей. Ситуация была на столько для меня важной – речь шла о довольно сложном, но изначально неправильном диагнозе , который поставили одному чудесному малышу. Диагноз, с которым в обычную школу потом не берут.  И вот сидит у меня на консультации мамочка этого малыша, мы с ней обсуждаем его дальнейшее развитие, школу, я рассказываю, что интеллект у этого ребёнка очень хороший, точно выше среднего, но…к сожалению, его могут сразу не заметить в силу особенностей поведения. Поэтому мамочке надо в первом- втором  классе очень много времени посвящать ребёнку, а не работе. Рассказываю что по гороскопу видна повышенная тревожность и возбудимость. Высказываю предположение, что у ребёнка часто могут часто быть агрессивные выплески и, что нужна проверка на очаги возбуждения в мозге. Спрашиваю у мамы – готовы ли вы сделать ребёнку энцефалограмму? И тут мамочка говорит: «Анжелика, мы этих энцефалограмм сделали уже сотни!»

И мамочка  рассказывает, что ребёнок уже несколько лет активно  наблюдается у врачей, что был тяжёлый невралгический диагноз. Мама тогда (года три назад) приходила ко мне на консультацию и я сказала, что на этот диагноз указаний в гороскопе не вижу. И тогда, поскольку материнское сердце тоже это ощущало, мамочка нашла в себе силы восстать против наших местных врачей, удалось собрать сумму и отвезти малыша на обследование в другую страну. Там диагноз наших врачей опровергли, но определили другой – не явный, симптомы которого наши врачи трактовали ошибочно, но без определения которого невозможно было бы правильно не то, что бы воспитывать ребёнка, а вести его дальнейшее обучение, а значит и развитие!  Мне было это печально слышать, потому что и с моей дочкой когда то было так же: врачи говорили, что плачет маленькая от того, что газики в  животике, а отказалось от того, что не газики. И если бы я не пошла со своим ребёнком, умываясь слезами бессилия, как танк – напролом и сама бы не бегала по врачам (даже, к которым невозможно было попасть), то так бы и мучалась моя доча от неизвестного заболевания. Слава богу сердце матери – лучший диагност для своих деток.

Возвращаясь к консультации в МК - вуаля! Малыш готовится пойти в школу. Мы с его мамой обсудили ряд сложностей и задачи, которые им с малышом придётся преодолевать в начальной школе, но в очередной раз я подумала: как же важно, мамочкам не сдаваться и не быть безмолвной перед ликом наших врачей. За здоровье деток  и за наше материнское счастье надо бороться руками и ногами, и зубами и всем, чем только можно!

Был у меня в практике ещё один жуткий случай ошибочного диагноза. Однажды пришла на консультацию молодая обеспокоенная мама. Ей было тогда 26 лет и эта клиентка к тому времени уже пару раз обращалась ко мне за общим прогнозом на год. И вот она рассказывает, что врачи ей ставят диагноз рака, что прогнозы плохие, будет операция.  Но перед этим должна быть ещё одна итоговая проверка и после этого -  удаление груди. При этом клиентка переживала за сыночка – уму было годика три, плюс никого из родных не было вообще. Я тогда в шоке была от этой истории. Посмотрела в гороскоп клиентки  и ….не увидела никакого рака. Так ей и сказала: я, конечно не медик, но операции у вас не вижу, так же, как и рака. Так в последствии и оказалось. Ошибочный диагноз.  Как же нам  важно уметь не отчаиваться. Даже когда кажется, что выхода вообще нет. Потому что часто всё не так, как кажется.

Поэтому желаю вам, дорогие мамочки, никогда не терять веру в лучшее и в себя!

 А вообще, между нами мамочками, откровенно говоря, я считаю, что для каждой тревожной мамочки просто необходимо пройти либо базовый курс основ детской психологии, либо базовый курс (год-два) основ астрологии, что бы научиться самим видеть и понимать, что именно может быть с вашими детками, а что - не может. Так как я сама из таких вот - тревожных мамочек, то честно скажу - мне астрология очень помогла и помогает! И я рада делиться знаниями. Если кто-то заинтересовался тем, как именно астрология может помочь молодой маме с маленькими детками - вот ссылка на мои блоги на эту тему:

http://astrodata.pro/arhiv/category/novosti/astrologiya/blog-astrologa

А если вы желаете сами углубиться в астрологию (курс астропсихологии) - то с 24 мая начинает заниматься новая группа по Воскресеньям. Занятия с 10:00 до 14:00. Водное занятие - 17 мая в 10:00. Подробнее - здесь:

http://astrodata.pro/

С уважением,

К миру МК

Астролог Анжелика Журавская

Моя почта: astrodata.pro@gmail.com

natalinka natalinka 15. May 2015, 12:08

Если существенно это рус. или лат. школа, то нет. 3 рус.школы. Но одна совершенно в др.районе от 2, но относительно ближе к дому, 2 другие находятся опять же относительно в одной стороне, но ближе к дому бабушки и дедушки, находящихся на пенсии. Разница в школах некоторая есть, одна с англ.наклоном и более рейтинговая. Исходя из этого можно делать прогноз? Если да, то я могу более подробно в письменной форме изложить свои страхи и сомнения, + и -,по поводу каждойиз них, что не было сумбурности в моих устных объяснениях.

логичный вопрос. Ответить можно если школы чем-то существенно отличаются. Если существенных отличий в школах нет - тут астролог не поможет.

natalinka natalinka 14. May 2015, 16:11

Анжелика, добрый день!
У меня к Вам вопрос на тему консультации. Очень надеюсь, что не глупый. Есть смысл на консультации задать вопрос по поводу в какую школу отдать ребенка? Выбор между тремя.