А вы уже сделали свой коллаж желаний?

А вы уже сделали свой коллаж желаний?

06. Jan 2017, 15:29 Julia83 Julia83

Новый год - это время планирования, создания намерений на будущее, загадывания желаний и определения целей развития.

Я надеюсь, что у вас уже написаны ваши желания и планы на ближайший год, а возможно, и на ближайшие 10 лет, потому что 2017 год - это начало нового цикла.

А если нет, то я с радостью постараюсь помочь вам, а может даже вдохновить своим примером.

Как вы уже знаете - наши мысли материальны. Вернее так- они могут вызывать события, становиться реальными и воплощаться в материальное. Каждому человеку в мире отведено занять то место, которое он не только должен, но и хочет занять. И счастья, радости, благополучия и богатства хватит абсолютно на всех, надо только захотеть и поверить в это и тогда всё сбудется.

Ваш разум могуществен, вы притягиваете к себе те мысли, которые долго удерживаете в голове, сознательно или неосознанно.

И не важно положительные ли эти мысли или отрицательные, вы всё равно притянете к себе то, о чём думаете. Поэтому стоит больше думать о хорошем, положительном и не надо ничего бояться!

А теперь попробуем нарисовать картину, того что вы желаете в своей жизни в новом году:)

Написать свой список 100 желаний и мечтаний. 

Знаю по себе, это очень сложно. На 40-м пункте приходиться ломать голову, что ещё я хочу.

Желания могут быть разные, не обязательно дом или путешествие, не всегда они строго материальные.

Желание прогуляться в парке, покормить белок, перевесить шторы, передвинуть шкаф, сходить в гости…

Желания – это природа женщины. Зажимая свои желания, вы зажимаете свою женскую природу.  А знаете, сколько я встречаю женщин, которые сами не знают, чего хотят, и поэтому изводят самих себя и своих близких? Открою тайну - я была одной из этих женщин:)

Иметь желания – это не значит требовать их исполнения немедленно. Вы просто пробуете сфокусироваться на том, что вы действительно желаете. Как я люблю говорить- если мы сами не знаем чего мы хотим, как же Всевышний может знать, что нам давать.

Когда мы пишем список ста желаний, мы не только развиваем свою способность желать, но начинаем отделять чужие желания от своих. Да, да, именно ЧУЖИЕ . Попытка заменить свои желания чужими – это также признак нашей «парализованности». Так проще, сказали что надо желать- и я, подчинившись, уже послушно "желаю".

И что же пожелать? Пусть будет машина как в том кино, дом как у подружки и внуки для моей мамы, которых она так хочет. Вот и насобирала желаний. Но Ваши ли они? И есть ли в них какая-то ваша сила, энергия? Или они такие же парализованные, искусственно приклеенные и чужие?

Сила есть только в СВОИХ  желаниях, которые идут из вашего сердца. Сбываясь, они делают вас чуточку радостнее. И никакое чужое желание, сбывшись, не сделает вас счастливее даже на самую малость.

Следующий этап - это коллаж ваших желаний.

Это увлекательный творческий процесс, и он сам по себе уже дает много сил. Чтобы правильно сделать коллаж, не нужно быть профессионалом. Например, как это делала я-  на листе А3 (или больше) нужно разместить большое количество фотографий или вырезок из журналов того о чем вы мечтаете. Яхты- самолёты- пароходы (ну вдруг!) автомобили- мотоциклы- велосипеды, фотографии улыбающихся детей, фотографии красивых и гармоничных семей, картинки тех мест, куда хотите отправиться в путешествия и т.д. и т.п. Думаю, принцип понятен.

Могу посоветовать отличный бесплатный сайт, где можно сделать волшебный коллаж желаний, он мне очень помог https://avatan.ru  

Всем удачи и исполнения ваших желаний. Верьте в себя и свои силы.

Я уверена - этот год для каждой из вас будет особенно волшебным и благоприятным. 

nadinka nadinka 06. Jan 2017, 19:19

Да! И в этом году сделала. И она начинает работать.

И так интересно я как только задумала делать, у меня желаний раз два и все. А как только принялась за работу, они сами по себе выплали по цепочке.

IlonaSuharu IlonaSuharu 06. Jan 2017, 16:37

Cпасибо за блог!