Компьютерные розыгрыши

Компьютерные розыгрыши

11. Apr 2018, 12:08 ----- -----

Не очень я люблю розыгрыши. Не люблю, когда меня разыгрывают. Да и другие не всегда понимают шутки. Хорошо, если весело и разыгрывающим, и разыгрываемым. Но такой тандем сложно найти. Хотя, была у меня одна коллега, которая любую жизненную ситуацию вспринимает с улыбкой. Ну а над шуткой вообще грех не посмеяться.

Вот на ней-то я и любила испытать компьютерные розыгрыши. Самых любимых у меня было два.

1. Вы знали, что кнопочки на компьютерной мышке можно "поменять местами"? Надо всего-то в панели управления, в разделе "мышь" поменять назначение кнопок. Можно долго винить комп в глюке, если не можешь себе даже вообразить, что такое возможно)))

2. Моя любимая шутка. Скрин вместо рабочего стола. Умеете делать фото с рабочего стола? Клавиша PrtSc это делает. Желательно подготовить рабочий стол к "фотосессии". Либо фоточку пикантную вывести на экран, либо важные таблички открыть. Да все что угодно, на что хватит фантазии. И важно "убрать" мышку с экрана, чтобы на фото она не была видна. После, ставим фоточку как новые обои. Испытуемый задолбается, пока поймет, что надо поменять обои на рабочем столе)))