КОНКУРС НА FACEBOOK: Участвуй и выиграй процедуру от Split massage!

КОНКУРС НА FACEBOOK: Участвуй и выиграй процедуру от Split massage!

16. Jul 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб в сотрудничестве со Студией мануального омоложения лица Split massage объявляют конкурс, в рамках которого можно будет выиграть одну процедуру, чтобы почувствовать себя еще более красивой и молодой.

ПРИЗ КОНКУРСА

Процедура по сохранению

и восстановлению красоты

и молодости лица "Split massage"

20160712144853-81324.jpg

Мы все знаем, что подход к сохранению и восстановлению красоты и молодости лица у всех разный. Нет двух одинаковых лиц с одинаковыми возрастными изменениями, именно поэтому общепринятые приемы подходят не каждому. Услуги инвазивной косметологии и пластической хирургии приемлемы не всем ввиду серьезности вмешательств и вероятности себе навредить.

Услуга Сплит массаж основана на мануальных методах работы с глубокими слоями тканей лица. Сплит массаж объединяет в себе приемы эстетической остеопатии, физиотерапии, мануальной терапии, фитнеса для лица и массажных техник, что бы каждый мастер мануального омоложения лица мог предоставить индивидуальный подход для получения максимального результата.

Вам можете быть 20 лет и Вы хотите по возможности отодвинуть время появления первых возрастных изменений, или старше, когда на лице уже есть заметная усталость или признаки старения.

Неотъемлемая часть нашей услуги - диагностика до и после Сплит массажа, в это время Вы делитесь с мастером своими пожеланиями и видением, а мастер объединяет это со своими наблюдениями состояния тканей лица и шеи, с целью достижения наилучшего результата.

Каждое лицо и возрастные изменения неповторимы, во время массажа мастер использует приемы подходящие именно Вам, поэтому эффект есть уже после первого посещения.

Результаты Вашего преображения не заставят себя долго ждать! Помните Ваше лицо это Ваша визитная карточка, чем лучше Вы выглядите, тем лучше и увереннее себя чувствуете.

20160712145102-56087.jpg

Лариса Витвинова, автор работающей, запатентованной и развивающейся методики Сплит массаж

Хотите выиграть такую возможность? Тогда участвуйте в конкурсе!

Для этого необходимо:

  1. Отметить, что вам "НРАВИТСЯ" страничка SplitMassage sejas manuālā modelēšanas studija в Facebook
  2. Отметить, что вам "НРАВИТСЯ" этот конкурс
  3. Написать в комментариях, кого бы эта процедура еще могла бы заинтересовать

НАЖМИ И УЧАСТВУЙ!

20160712145220-43417.jpg

Победитель будет выбран 19 июля путем лотереи среди пользователей Маминого Клуба, выполнивших все условия конкурса.

Конкурс продлится до 18 июля включительно.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В КОНКУРСЕ МОЖНО ЗДЕСЬ!

УДАЧИ!