Вручаем подарки в КОНКУРСЕ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ ОТ DERMOSIL!

Вручаем подарки в КОНКУРСЕ С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ ОТ DERMOSIL!

09. Mar 2017, 12:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы можем вдохновлять сами себя, независимо, что делаем, кто мы, какую должность занимаем. Но в жизни каждой из нас есть хоть одна женщина, которая служит примером, на которую хочется равняться. У тебя есть такая?

ПРИЗ

20170221135231-22395.jpg

Гель очищающий Nature, органический

Гель очищающий Nature Dermosil подходит для нормальной, сухой и смешанной кожи. Сахарные тензиды Геля очищающего нежно очищают лицо от загрязнений и макияжа, не высушивая и не раздражая при этом кожу.

Продукт обладает мягким, восстанавливающим влажность и смягчающим действием. Ухаживающими компонентами Геля очищающего Nature являются экстракт цветков василька, масло семян черной смородины и жожоба, экстракт листьев алоэ и розмарина, а также глицерин.

Гель очищающий имеет свежий, слегка цитрусовый аромат.

Гель очищающий Nature помещен в герметичный флакон с помпой, обеспечивающий удобное и гигиеничное применение.

Нанесите Гель очищающий Nature на кожу и очистите лицо нежными круговыми движениями. В конце ополосните лицо обильным количеством прохладной воды, слегка обсушите и завершите очистку лица тоником для лица. Лицо следует тщательно очищать по утрам и вечерам.

Крем скраб Nature, organiс

Крем-скраб для лица серии Nature – это нежный и мелкозернистый отшелушивающий крем для лица. Компоненты продукта на 99,4% имеют природное происхождение, а 22,1% из них произведены методом органического земледелия.

Крем-скраб для лица – это мелкозернистый крем, который эффективно, но нежно отшелушивает кожу благодаря содержанию диоксида кремния. Кремний является естественным минералом, который отшелушивает кожу механически. Отшелушивающее и увлажняющее кожу действие усиливает также и входящая в состав продукта молочная кислота. Увлажняющее кожу действие продукта подкрепляют, помимо этого, миндальное масло, масло семян черной смородины и глицерин. «Нероли», или водный раствор, получаемый из цветков померанца, ухаживает за кожей и освежает ее. Продукт содержит также и смягчающий и увлажняющий кожу алоэ вера. Неароматизированный Крем-скраб для лица серии Nature делает кожу лица ясной и светлой.

Делайте пилинг кожи раз в неделю и увлажняйте ее Кремом для лица Nature.

Тоник для лица Нероли, organic

Нежный и обеспечивающий полное очищение и уход тоник для лица подходит для всех типов кожи. Имеет лёгкий цитрусовый аромат.

Не содержит спирта. В состав входят также вода из цветков апельсина, масло из семян черной смородины и экстракт листьев  алоэ вера.

Составные компоненты на 99,3% имеют природное происхождение и 13,1% из них произведены методом органического земледелия.

Состав: Aqua, Citrus Aurantium Amara Flower Water*, Ribes Nigrum Seed Oil*, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Glycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Coco-Glucoside, Parfum, Citral, Limonene, Linalool.

Щетка для очищения лица Accessories

При помощи Щетки для очищения лица Dermosil Вы сможете выполнить основательное очищение кожи лица. Ее вибрирующий наконечник, в зависимости от выбранной скорости работы, производит легкое или основательное очищение лица и/или пилинг. Устройство является водостойким, и им можно пользоваться также и в ванне и/или под душем.

Щетка для очищения лица серии Accessories Dermosil имеет две рабочие скорости. Медленная скорость предназначена для пилинга кожи и легкого очищения. При помощи большей скорости можно выполнить глубокое очищение лица.

ПОРАДУЕТ

Жанну Большакову

Коко Шанель – женщина, оставившая след в истории и безусловно служившая и продолжающая служить источником вдохновения для меня и многих представительниц прекрасной половины человечества.Стиль, созданный ею, остается актуальным по сей день. Имя ее продолжает быть символом элегантности и хорошего вкуса. Ее духи сохраняют магическую привлекательность для женщин в разных концах света. Их рекламируют известные французские актрисы. О ней пишут книги, ставят фильмы и спектакли, делают телевизионные передачи.

Поздравляем! Подарок можно забрать в редакции Маминого Клуба (нажмите и узнайте, как добраться: Путеводитель: как добраться до МК) по рабочим дням, в рабочее время до 31 марта. Чтобы забрать подарок в субботу, нужно заранее позвонить и договориться о времени. Телефон: 67350750.

Всем спасибо за участие!

Мамин Клуб