Кто может выиграть в лотерею?

Кто может выиграть в лотерею?

21. May 2018, 15:38 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех, кто читает этот блог.

Когда-то я активно на практике активно изучала вопрос возможности определения даты выигрыша по гороскопу рождения, даже провела ни один эксперимент. Сегодня могу поделиться с вами результатами одного из таких экспериментов.

КТО МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ С ПОЗИЦИИ АСТРОЛОГИИ?

Есть 3 важных пункта, если вы им соответствуете, то вы можете выигрывать.

1) В вашем гороскопе рождения должны быть астрологические указания выигрышей и их размера. Есть люди,которые выигрывают часто, но мало; есть те,кто очень редко, но ощутимо и есть те, кто никогда, но... 1 раз выиграли ооочень крупную вещь или сумму. Вот на эти моменты и должны быть указания. 
2) Любые ощутимые выигрыши происходят во время "денежных" и "выигрышных" аспектов в вашем гороскопе - а это далеко не часто и даже - не каждый год.

Attēlu rezultāti vaicājumam “ЛОТЕРЕЯ”

3) Все могут выиграть в благоприятный для выигрышей лунный день при условии, что положение планет и астрологические аспекты в этот день тоже благоприятные для удачи с выигрышами и делами аззарта. Их определяет методами эллективной астрологии. Такие дни - большая редкость.

КАК ЭТО БЫЛО...

На сей раз проверяла способность выиграть в лотерею именно в астрологически благоприятные дни. Проверяла не на себе, а на своём мужчине. У него в гороскопе рождения нет показателей больших выигрышей, это значит, что большие суммы он выиграть не может. Первый пункт из списка - это не про него. Зато в период эксперимента в его гороскопе работал показатель большой прибыли извне (это выполненный второй пункт из списка). Значит, именно в этот период некоторые выигрыши могут быть. И я решила это проверить на практике.

АСПЕКТ МИЛОЛИОНЕРА ОСОБЕННО ВАЖЕН!

Астрологически вероятность выигрыша определяется по аспекту, который называется «тригон Юпитера к Плутону» или, проще говоря, аспект миллилонеров.

Вот я и подумала: а почему бы нам не испытать его силу в лотерее? Подобрала первые благоприятные дни и мы пошли играть в момент лотерею в Нарвесене. В первый же раз из двух билетиков общей стоимостью 0,75 сантим был выигрыш 1,25 Ls. Немного, конечно, но приятно.

Потом мы стали заполнять билеты Викинг Лото и в течении двух недель регулярно в каждом билетике угадывали по 2 цифры из шести.

И вот наступил тот день, когда в гороскопе на два дня включился дополнительный поддерживающий аспект и я сказала: «Милый, это 2 дня твоей удачи, не пропусти». Но дни выпали на Понедельник и Вторник, когда Викинг Лото не разыгрывался, и мы решили побаловаться моментальной лотереей и заполнить один розыгрыш КЕНО Лотерии.

Из восьми взятых купонов момент-лотереи шесть оказались выигрышными. Правда, опять же выигрыши этих купонов были небольшие, в пределах от 0,25 Ls до 1,00 Ls. Одним словом, на кофе себе заработали. А вот с КЕНО получилось очень интересно.

Перед тем, как заполнять этот бланк, я сказала: "Доверься своему внутреннему голосу и отмечай то, что он тебе подсказывает". На что мне мой милый ответил: "Что-то меня сегодня на цифры с ноликами тянет". Сказал так и отметил 10 цифр. Из них только 4 были с нулями на конце (20,30, 40, 50). Во время розыгрыша оказалось, что именно эти цифры и совпали. Но поскольку надо было 5 цифр отгадать, а он отгадал четыре, то ничего особенного выиграть не удалось.

И только потом мы поняли, что почему-то не отметили 10, которая тоже была выигрышным числом (хотя внутренний голос именно так и сказал – отмечать с ноликами на конце). Вот такая ирония. Не зря говорят: от судьбы не уйдёшь...

Ну, а после того, как закончилось влияние дополнительного аспекта, угадать больше ничего не получалось: ни с первого, ни с третьего раза. И в моментальную лотерею тоже больше не везло.

Вот такая история о звёздах и выигрышах. Кому не суждено, тот вряд ли станет миллионером) Но пробовать в пределах разумного ведь никто не запрещает.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Хотелось бы узнать ваши истории с выигрышами. Может, кто-то выигрывал реально большие суммы? Напишите в комментариях, что именно и когда вы выигрывали? 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

С уважением к мамочкам МК,
астролог
Анжелика Журавская

 

P/S/ В четерг 24 июня опять планирую оргнизовать онлайн с 11:00 до 12:00. Продолжим ту же тему, что и в прошлый Четерг - "Знакомимся с гороскопом вашего малыша"

Я буду рада написать комплексом (сочетанием), каких знаков Зодиака с точки зрения астрологии является ваш малыш. А значит, характеристики, каких Знаков Зодиака в течении взросления будут проявляться в его характере. В прошлый раз онлайн был всего 30 минут и не все мамочки успели оставить свои данные. В этот раз надеюсь успеют все, кому это интерсно.

Хорошего вам настроения!

ksjuwonok ksjuwonok 23. May 2018, 18:52

Я мечтаю выиграть миллион евро ) но в лотереях никогда не выигрывала. Зато моему брату на небольшие суммы везло часто.

может и есть такие дни 😀

при этом, согласно астрологии, для каждого из нас есть дни,когда что да можно выиграть 😀
🌷

Приветсвую! Интуитивно вы себя чувствуете: показателей больших выигрышей у вас нет. Но если подобрать правильный день, то небольшой выигрыш может случиться 🌷

Алина, рада тебе 😀 Улыбаюсь 😀) Очень приятно читать, что прогноз помог выиграть 😀

nadinka nadinka 22. May 2018, 22:08

Здравствуйте! Лотерея - это не мое. И даже если не в плане денег, но розыгрыш в виде лотерее, то я никогда не попадаю

mk127 mk127 22. May 2018, 15:08

Ja kogda to davno radi zabavi pokupala biletiki, gde nado bilo stiratj verhnij zashitnij sloj, no viigrivala po melocham. Samij bolshoj vijgrish bil 13 evro. A mozhete u menja posmotretj, estj li predraspolozhenosj v vijgrasam pobolshe ili pochashe, a to muw sovetujet biletik kupitj, a ja ne pokupaju. 27.05.1986, 02:10 nochi, gorod Balvi

trynyty trynyty 22. May 2018, 14:57

Я редко покупаю лото. Но как-то была у тебя на консультации, получила информацию о примерных днях, когда можно купить лотерейный билетик, купила, и выйграла 70 евро 😀 Так что ты всё знаешь 😀
Алина

а хотите узнать есть ли у вас "аспект миллионера "0 по гороскопу? Пишите здесь вашу дату, время и место рождения (только надо именно точное время рождения) и я вам с радостью напишу 😀🌷