Лена: первые результаты

Лена: первые результаты

06. Dec 2015, 21:01 lenuffka lenuffka

Привет! 

Что то в этом проекте Блоги не пишутся! Может, боимся спугнуть, Богиню похудения!  А на самом деле, что-то мысли в кучу не собираются, по всей видимости, сказывается нехватка сахар в голове!20151206205340-38887.jpg

Третья неделя прошла ещё лучше, чем две предыдущие. Привыкание идёт полным ходом! Я честно признаюсь, т.к в не проекта, то в тихоря от мужа поедаю, что то вкусненькое.  Муж же, отказывается. Хотя 15.11 у нас было семейное застолье, с начала Борис, стойкой держался, перед бабушкой и мамой, но потом ….. как говорится прорвало!  В его тарелке оказалась, шуба, сырный салат…. 2 куска торта. И 28.11 было очередное празднование, где история повторилась!20151206205854-62840.jpg

И так какие же у нас  результаты? Сижу и думаю, писать результаты взвешивания за весь проект или, которые были  на тот момент……!  И так, как мне ещё нужно писать Блоги( запоздалые) то разобью наши результаты по разным Блогам!

Мы очень ждали 14 ноября,  предвкушали и надеялись на хорошие результаты и, что наши старания не прошли даром! Приятная компания, правда, мы стесняшки и сидим в стороне. На этой встрече было решено сделать индивидуальную консультацию, взвесили нас, у мужа -5кг. 4из них жир, у меня- 1,5 кг, я очень довольна нашими результатами, я очень рада за мужа 2(!) недели и уже -5кг! 

Ещё была радостная минута на этой недели, муж заходит на кухню довольный, я не сразу поняла, а он влез штаны, которые не носил уже больше года, в конце лета, он их мерил и они даже не застегивались, а тут свободно одеты, это успех!