Летний лагерь в августе для любителей мистики и паронормального

Летний лагерь в августе для любителей мистики и паронормального

18. Jul 2014, 08:37 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Не знаю, как у вас, а у меня этот год необычайно богат на разного рода проекты. Про фото проект "Я в образе знака Зодиака" вы уже знаете. К стати, на следующей неделе уже будет готов Рак, так что в течении двух недель надеюсь предъявить вам новые образы.

Ещё один очень важный для меня проект, который я задумала ещё в прошлом году - это выездной эзотерический лагерь. Поскольку я типичный Стрелец, то постоянно живу стремлением помочь лбюдям найти ответы на свои вопросы, сплотить ищущие умы, что бы не было чувства одиночества и непонятости.  И вот я как-то подумала: а почему бы не собрать таких людей вместе подальше от дома и бытовых забот? Пусть эти люди пообщаются между собой, пусть без стеснения обсуждают вопросы прошлых воплощений и вещих снов, пусть с интересом обсуждают и рассматривают линии жизни на руках друг друга, а главное - пусть рядом с начинающими и любопытствующими будут специалисты, так называемые Мастера и Мэтры эзотерики. Я мечтала в одном месте собрать и профессионалов и начинающих и просто тех, кому интересно всё мистическое. Так родилась идея выездного астро-эзотерического лагеря Астродаты. Проект этот не имет коммерческого характера, хотя общие издержки, которые формируют стоимость участия,  у него есть. В первый раз мы собирались в прошлом году на озере Разнас в Резекне. Обалденный воздух, тишина природы, отличная компания единомышленников, сбалансированная программа отдыха и обучения неожиданно для меня самой дали отличный результат. Собрались интересные и интеллигентные люди с необычными хобби или интересами. Среди нас были те, кто изучал астрологию, таро, хиромантию, парапсихологию и те, кто это не изучал, но этим всем интересуется.

 

 

Отдых был и в номерах и в палатке (в палатаке вообще очень дёшево выходит). Лично я спала в палатке впервые в жизни, но даже при этом отдохнула так же хорошо, как чувствовала себя после недели отдыха в Болгарии. Тогда я ещё удивилась: надо же, оказывается и за выходные в Латвии  можно полностью отдохнуть и ощущать мощнейший прилив сил.

В этом году я сильно расширила список специалистов: будут конечно лекторы Астродаты: я с рассказом и символах и системе Рейки и маятнике, Людмила - с хиромантией, специалист по регрессионной терапии - с регрессией, практик по Рунам (расскажет о силе рун и их применении на практике), специалист по энергетически правильному питанию с рассказом о вегантстве, диетах и т.д. Очень надеюсь, что удастся привлечь представителя Тибетского Буддизма с рассказом о смысле жизни с позиции Буддизма (сейчас ведём переговоры) и представителя Латвийского Ордена Рыцарей - Тамплиеров (есть у нас в Риге и аткая серьёзная организация). Я лично с ними знакома и это очень серьёзные и отвественные люди.

Ну а про медитации на стихии, на энергию цвета,  восход и закат Солнца я вообще молчу. Это само собой разумеется. На самом деле посещать все эти лекции и практикумы совсем не обязательно: каждый, кто посетит лагерь сам будет решать, сколько учиться, а сколько отдыхать. Можно хоть целый день на берегу озера загорать. Единственное условие - участие в вечерних сборах.

Программа выездного лагеря Астродаты с 15 по 17 августа

Ну а вечером в Пятницу и в Субботу конечно же традиционный общий костёр, шашлыки, запечёная картошка и прочие прелести летнего лагеря. А самое главное - общение по душам и обмен опытом. И это.как мне кажется, одна из самых важных составных лагеря!!!

969599_568558023194356_76583063_n

Очень надеюсь, что и в этот раз у меня получиться реализовать задуманное с помошью Высших Сил. Лагерь будет с вечера Пятницы - это 15 августа (из Риги выезжаем в 18:00) и до обеда Воскресенья. После обеда 17го августа едем домой.

foto 082

Буду благодарна если и вы решитесь посетить этот лагерь. Тем более, что за годы дружбы с МК многих мамулечек очень хотелось бы увидеть в неофрмальной обстановке. Берите мужей, детей и давайте отдыхать душой и телом ВМЕСТЕ!

Цены, к стати очень приемлемые - за все дни:

  • Проживание в номере  + питание +обучение – это  80-85 евро;
  • Проживание +обучение, но своё питание - 65 евро;
  • Проживание в платке + питание - 35 евро.
Если вас сопровождают члены семьи - детям очень большие скидки, а если вы планируете жить в платке, то проживание в палатке + своё питание для вашего спутника, наапример, 10-15 евро за все дни (в стоимость не входит посещение мастер классов, семинаров и тренингов).

Дамы, если вам интересны подробности - милости прошу на сайт, где я детально выставила все цены и опсиание программы: WWW.ASTRODATA.PRO
 
Желаю всем вам дерзать, мечтать и пусть ваши мечты сбываются! Иногда это не так трудно,как кажется.
 
С любовью к миру МК,
астролог
Анжелика Журавская
18. Jul 2014, 13:14

Как же мне хочется...если найду с кем собаку оставить, то буду!

Анжелика, вопрос не по теме: я в фейсбуке увидела статью о том, что Козероги не могут заниматься астрологией, и Ваш комментарий - что нужно дождаться правильное время. Так как я представитель данного знака, хочу уточнить, действительно мне не следует увлекаться астрологией, да и вообще если всё возможно, как узнать - что время пришло?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 18. Jul 2014, 08:47

фото главное не очень удачное 😀 😀 😀