Летний цветочный гороскоп для мам и детей

Летний цветочный гороскоп для мам и детей

21. Jun 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Летнее солнцестояние - это время, когда в воздухе витают особые ощущения - чувствуется сладкий и пьянящий запах, т.к. всё полностью цветёт. Это время, когда хотим поверить в мистические ритуалы - мы отправляемся в поле, собираем травы, плетём из них венки и проводим самую короткую ночь с самым длинным днём. Но не всё только рассказы и образы, природа жива и она может многое нам рассказать о нас же самих, когда мы появились на свет, нас может описать не только 12 зодиакальных созвездий, но и к каждому соответствующий цветок, который открывает глубину нашей личности и души. Консультирует астролог Аквелина Ливмане.

Сходства с собой мы можем искать повсюду и почему не с цветами, т.к. они умеют вдохновлять, также как дети, может поэтому мы часто сравниваем своих детей с цветами, которые цветут в нашей жизни и делают её красочнее.

Мы принадлежим к цветущей природе и это время, когда глубже всего можем это почувствовать. Поэтому заглянем в цветочный гороскоп и узнаем, что он рассказывает о нас и о наших малышах.

Овен – жимолость

Знаку овна соответствует растение под названием жимолость или больше известна как "дерево любви" или "сладкая любовь". Эти люди обладают большой целеустремлённостью, так же как и жимолость, которая вьётся и тянется вверх. И взрослые, и маленькие, родившиеся под знаком жимолости, с удовольствием ищут разные решения, которые меняют жизнь.

Телец – мак

Наши маленькие маковки имеют отличный вкус стиля, они умеют искренне радоваться, к тому же маку нравится доставлять радость другим. Но стоит помнить, что если в семье растёт маленькая мамочка, ей важно чувство безопасности и комфорт, но нужно считаться с немного упрямым характером.

Близнецы - лаванда

Лаванда всегда будет создавать новые идеи и с удовольствием вдохновит других. Секрет лаванды в том, что она может быть красивой и для одного, и для всех, к тому же очень художественной.

 Рак - акант

И себя, и детей, которые родились под знаком рака можно сравнить с таким растением как акант, который приехал к нам из тёплых стран. Акант чувствителен, с хорошим восприятием, но очень подвержен внешним условиям, особенно полнолунию. Акант прячет в себе красоту и открытость, для рождённый под знаком аканта самое важное в жизни - дом и семья.

Лев – подсолнечник

Подсолнечник яркий и красочный и такие же люди, которые пришли в этот мир под этим знаком. Если в семье растёт маленький подсолнечник, важно помнить, что он медленно, но уверенно будет пытаться достичь своей цели. Подсолнечники любящие, щедрые, верные и наделённые не дюжим интеллектом.

Дева – ипомея

Те, кто родился под знаком девы может себя сравнить с цветком под названием ипомея. Ипомеи большие планировщики и перед принятием решения обдумывают всё до мельчайших нюансов. Всё, что начато, нужно закончить, к тому же всё нужно делать с большим вниманием.

Весы – роза

Весы или роза желают, чтобы в мире всё происходило открыто, а вокруг всё было бы красиво и хорошо. Розам нравится искусство и поэзия, а также прогулки на природе. Розы не могут свою жизнь представить без семьи, т.к. семья может дать самые счастливые минуты.

Скорпион – хризантема

Хризантемы многослойные цветы, таковы и люди. Если в семье есть хризантема, то с ней нужно пытаться с ними быть открытыми и искренними, т.к. эти цветы всё чувствуют интуитивно.

Стрелец - нарцисс

Так только кажется, что нарциссы настроены только на себя и свой внешний вид, по правде люди, воплощающие в себе образ нарцисса очень честные и любящие, но с одним условием, если их тоже любят. Ум и удача лучшие спутники нарциссов.

Козерог – гвоздика

Гвоздики наделены силой воли и не желают уступать другим. Если мы мамы маленьких гвоздичек, то нужно помнить, что наш ребёнок всегда будет хотеть быть первым и не будет этого скрывать. А также будет стараться удобно устраиваться в своей комфортной зоне.

Водолей – орхидея

И орхидеи - цветы, которые многое могут нам рассказать о нас. Орхидеи мечтатели, но и серьёзные, они умеют любить и слушать, всегда раскроют ложь. Познание мира у орхидей происходит через любопытство.

Рыбы – водяная лилия

Водяные лилии наделены знаниями и эмоциональностью, с которой вряд ли умеют справляться. Мы всегда может отправиться за советом к ним, т.к. они умеют успокаивать и вдохновлять

Вот таковы секреты цветов, которые определённого шире и глубже, нам только нужно захотеть их открыть, т.к. каждому из нас необходимо что-то, что может нас вдохновить, чтобы пережить сложные моменты и верить в то, что всё может поменяться в лучшую сторону.

И нет лучшего времени, чем летнее солнцестояние, чтобы поверить в себя, поверить, что происходят чудеса, и их можем создавать мы сами.

Чтобы с каждым из нас происходило что-то хорошее, чтобы мы могли увидеть радость в моментах, когда, кажется, что всё плохо, нужно помнить, что у нас есть самый тонкий проводник любви - наша семья, наши дети.

Мамин Клуб