Lindex предлагает всем девушкам и женщинам принять участие в конкурсе и стать моделью

Lindex предлагает всем девушкам и женщинам принять участие в конкурсе и стать моделью

12. Oct 2015, 12:04 Мамин Клуб Мамин Клуб
Бренд одежды Lindex открывает новые возможности для всех, в частности предлагает участие в новой кампании по популяризации белья Bra-volution, которая начнется весной следующего года, к участию в которой приглашаются все клиентки марки, желающие поучаствовать в конкурсе.

Последние два года в роли моделей были работницы самой компании Lindex, которые демонстрировали новую концепцию белья Bra-volution. Благодаря этому интересному и необычному ходу были достигнуты значительные результаты, и принимая их во внимание Bra-volution предлагает новых моделей из числа клиенток, рассказывают представители марки Lindex.

"Мы хотим вдохновить как можно большее количество женщин, для того, чтобы они нашли подходящий только им бюстгальтеры и в этот раз мы хотим сделать это вместе со своими постоянными клиентами. Меделями кампании должны быть личности, которые способны вдохновить. Мы приглашаем всех женщин принять участие в нашем отборе, и с нетерпением ждем их заявок," говорит Анна Катрин Алмарк, специалист отдела коммуникации Lindex.

"Клиентки, которые будут нами выбраны для участия в весенней кампании, получат уникальный модный опыт, целый день они будут чувствовать себя в роли модели. О них позаботятся замечательные парикмахеры, визажисты, стилисты и фотографы. Мы хотим подарить им необычный день, в течение которого они смогут почувствовать себя звездами," говорит Лена Валл, руководитель проекта кампании.

Присоединяйтесь к конкурсу и становитесь одной из пяти моделей, которые продемонстрируют новую коллекцию бренда и будут рекламными лицами кампании. Заполняйте анкету на сайте  lindex.com до 18 октября. Коллекция нижнего белья будет доступна в магазинах Lindex и интернет-магазине lindex.com, 14 февраля.