ЛЮБОВЬ: Про парфюм

ЛЮБОВЬ: Про парфюм

09. Oct 2017, 00:00 lyulabby lyulabby

Доброго дня! Погода за окном не радует, радует то, что есть время написать очередной блог.

Тема сегодняшнего блога пришла ко мне с очередной покупкой. Я наконец выбрала и купила себе духи. Мы поехали в отпуск и приехала уже с заветной бутылочкой. Почему наконец? Сейчас расскажу.

До первой беременности я могла пользоваться вообще всем. Мне нравились как бюджетные бутылочки из Drogas, так и дорогие флаконы из парфюмерных магазинов. Во время беременности все поменялось. Сильные ароматы стало терпеть невозможно. Флаконы, которые у меня были пришлось отложить подальше. Я снова выбрала легкий парфюм и купила. Dolce Gabbana Dolce, для информации. И вот - малыш родился и все. Аромат стал для меня слишком сильным, слишком сладким...Слишком невыносимым. Я удивилась, но всякое бывает. Флакон свой поменялана другой. А другой, в итоге, отдала бабушке. В очередной поездке нашла совсем легкий аромат, греческий. Он едва заметно благоухал фрезиями и бергамотом.

Тут случилась вторая беременность, моя греческая бутылочка стала подходить к концу. Я отправилась в магазин. Но ни один аромат мне не понравился. Точнее, много приятных, но через пару часов у меня начинала болеть голова. Я так продолжала пробовать и слушать ароматы достаточно долго. Мне нравилось, как та или иная композиция звучат на друзьях, на блоттере, только уберите с меня ее.

На самом деле, это достаточно обидно. Высмотреть себе флакон-другой, а потом расслышать в нем не цветы и ягоды, а мыльное мыло. С другой стороны — цел семейный бюджет. Я не отчаивалась. Продавцам в магазине я сразу вежливо говорила, что я слишком сложный клиент и просто похожу вдоль полок сама. Спасибо тем энтузиастам, которые все же пытались мне что-то найти. В очередной раз убедилась, насколько разные представления у людей о «легких», «вечерних» и прочих ароматах.

Этим летом чудо случилось и я купила себе новый бутылек. Теперь буду надеяться, что с производства не снимут, а то выбирать мне уже порядком надоело.А у вас поменялись пристрастия во время беременности или после нее? Какие ароматы вам стали нравится?

Читая рассказы молодых мамочек, я узнала, что многие не пользовались ароматами при маленьких детях. Мои детки, тьфу-тьфу, на ароматы повышенно не реагируют. Конечно, я не обливаюсь духами, но все же. Мои душистые крема никакой неприязни у детей не вызывали. А как было у вас? Может вы отказывались от духов вовсе?

Буду рада почитать о вашем опыте с парфюмом при и после беременности. До встречи в комментариях и хороших выходных!

 

Оляба Оляба 10. Oct 2017, 13:41 lyulabby

Нууу, я пыталась. Даже самый приятный для меня аромат через пару дней надоедает и я отдаю флакон маме. И не хочется!

lyulabby lyulabby 09. Oct 2017, 22:57 Оляба

И не хочется?

Оляба Оляба 09. Oct 2017, 11:16

А я вообще никакими духами не пользуюсь. Не то, что бы мне ничего не нравится, а просто нет привычки.

VitaMuižniece VitaMuižniece 07. Oct 2017, 20:49

Привет 😀 не знаю что со мной не так, но мне нравятся мужские ароматы )) одно время даже прикупила себе Лакост мужской, точное название не помню. А вообще мне нравятся цитрусовые и роза)

Анэт Анэт 07. Oct 2017, 18:00 lyulabby

Младшей-9 месяцев😀

lyulabby lyulabby 07. Oct 2017, 15:37 Анэт

А сколько малышке? Я своей маме надарила духов - стоят у нее без дела. Душилась бы хоть, что ли...

Анэт Анэт 07. Oct 2017, 15:27

В связи с тем,что младшую дочку сыпет не пойми на что,обхожусь без духов. Даже больше скажу-маме моей тоже табу душиться,когда к нам в гости едет 😃 А так аромат что нравился мне, снят с производства,замену я так и не нашла 😪